Этот ресурс в полной мере могут использовать только Пользователи, Гость не может смотреть Фильмы/Клипы/Читать Темы, всё это делается в целях борьбы со спамом...

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 121 страница 150 из 541

121

Балин, всех кого опросил ответили 3-и  однотипных ответа Я НЕ СПРАВЛЮСЬ ПО СКАЙПУ, Я ЗАКАЛЕБАН ДО ПОЛУСМЕРТИ , УШУ СЛИШКОМ СЛОЖНОЕ, все попытки объяснить им шо потихоньку, шо от простого к сложному, шо сложность обеспечивает эффективность иначе все смогли бы нейтрализовать ваши способы распознав простую структуру, просто капец, будто я их на 20лет сослать в Шаолинь обещаю

0

122

3258,162 написал(а):

Не смотря на приведенные примеры о необходимости ушу, все относятся (у кого есть скайп) легкомысленно, так шо прошу подтвердить так сказать разрешение на передачу Вашего скайпа

Добро даю, пробуй...

3259,162 написал(а):

все попытки объяснить им шо потихоньку, шо от простого к сложному

Объясни простую вещь, что у меня есть техника, которая уже через год из них сделает серьёзных бойцов, а более серьёзное обучение потребует времени и сил...

0

123

3260,2 написал(а):

Объясни простую вещь, что у меня есть техника, которая уже через год из них сделает серьёзных бойцов, а более серьёзное обучение потребует времени и сил...

да все я им объяснял, о именно военно-прикладном направлении, действия против группы, против более жирно-длинно-сильных, но натолкнулся на глушняк,

Я просто в ахере, во круг все в хаосе и бардаке, человек вынужден отбиваться от шпаны, государства, бандюков, сможет обрести определенный контроль над своей жизнью, но нет привычка стоять раком во многих проблемных случаях не истребима, всем получается надо понты на уровне будо-форума мордобойно-борьбунов(бразильджиу,ММА) , вместо реальных технологий именно искусства боевого, я уж и ссылки показывал им как всяким рода джиу прилетало по морде и в глаз на олимпиаде в Рио от уличной шпаны, которая отжимала у них шо хотела, но вместо осознания низкой ценности валяния на полу с противником они отвечали шо у нас такого беспредела как в Бразилии нет

Шо сказать, продолжу опрос и поиск выхода в скайп

0

124

3261,162 написал(а):

Шо сказать, продолжу опрос и поиск выхода в скайп

Не отчаивайся, кто ищет тот всегда найдёт...А ребята видимо так хотят научиться...

0

125

3262,2 написал(а):

А ребята видимо так хотят научиться...

это несомненно, плюс считают свои навыки из имеющихся исчерпывающими, по причине которой и сами не знают

0

126

3265,162 написал(а):

плюс считают свои навыки из имеющихся исчерпывающими

Это с их стороны громкое заявление - ведь всего знать нельзя...

0

127

3266,2 написал(а):

Это с их стороны громкое заявление - ведь всего знать нельзя...

ну очень сложно даже математически объяснить ошибочность таких утверждений, просто все откормленные опыт в спортивных направлениях  и самонадеянные претензии шо против группы работать не придется не говоря уже против откормленно-длинных, подозреваю шо испугались моей модерации, шо буду спрашивать как дела, шо удалось освоить

Та и ладно, баба с возу и тд

в понедельник малого одного выцеплю может хоть он в состоянии оценить редкое предложение

0

128

3267,162 написал(а):

в понедельник малого одного выцеплю может хоть он в состоянии оценить редкое предложение

Давай, начнём с малого...

0

129

3268,2 написал(а):

Давай, начнём с малого...

Да конечно, тем более шо выбора то нет

0

130

3269,162 написал(а):

Да конечно, тем более шо выбора то нет

Жду звонка по скайпу, только заранее предупреди когда будет первый выход в эфир...

0

131

3270,2 написал(а):

Жду звонка по скайпу, только заранее предупреди когда будет первый выход в эфир...

Не уверен шо получится заранее, если малой сможет так сказать захотеть, то я ему гез007 выдам, а дальше никакой гарантии реальной по времени когда он выйдет на связь и плюс не передумает ли по дороге до дому, а может сразу побежит , может Вы временной интервал как нибудь обозначте, тогда 70% вероятности шо будет выходить в этом промежутке

Считаю так как народ не проверенный применить вообще левый скайп

0

132

3271,162 написал(а):

может Вы временной интервал как нибудь обозначте

С 14 до 15 пн. ср. пт. кроме субботы и воскресенья...

3271,162 написал(а):

так как народ не проверенный применить вообще левый скайп

Я думаю не стоит, мы ничем предосудительным не будем заниматься...

0

133

понял

0

134

Миша, ну как идут дела - парень созрел или как...

0

135

3276,2 написал(а):

Миша, ну как идут дела - парень созрел или как...

Оееее, ИЛИ КАК. Охренеть просто, все малые и большие кому имел возможность предложить отмазались под любыми предлогами или вообще без оных, хоть до этого каждый описывал ситуации в которых был мягко говоря чувствовали себя не уверенно и все равно кардинально ситуацию менять ни в какую, будто с них деньги требую как менеджер за хрень какую. За то я четко осознал, почему меня как сына полка брали с собой, потому шо это не меня уговаривали, а я только шо не вопил ДЯДЯ ВОЗЬМИТЕ УЧИТЬСЯ КАК ОТРЫВАТЬ ВСЕ шо ВЫСТУПАЕТ НАРУЖУ

Подскажите пожалуйста оптимальные параметры вебы, а то местные у меня боятся опростоволоситься

0

136

3278,162 написал(а):

Подскажите пожалуйста оптимальные параметры вебы, а то местные у меня боятся опростоволоситься

gez007 рядом изображение волка г. Симферополь...

0

137

3279,2 написал(а):

gez007 рядом изображение волка г. Симферополь...

Имел ввиду если мне приобретать вебкамеру

0

138

3280,162 написал(а):

Имел ввиду если мне приобретать вебкамеру

Бери логитек с 270, стоит не очень дорого, а качество отличное...

0

139

3281,2 написал(а):

Бери логитек с 270, стоит не очень дорого, а качество отличное...

А можно ее параметры, вдруг такую не найду ?

0

140

3282,162 написал(а):

А можно ее параметры, вдруг такую не найду ?

Посмотри в гугле и у вас они 100% есть...

0

141

3283,2 написал(а):

Посмотри в гугле и у вас они 100% есть...

понял, буду упор делать на нее

0

142

3284,162 написал(а):

понял, буду упор делать на нее

Не пожалеешь, вещь хорошая...

0

143

3285,2 написал(а):

Не пожалеешь, вещь хорошая...

спасибо за подсказку, местные все мутили воду при допросе, не уверены в качестве своих предложений, я ж приду назад при не соответствии, юлили юлили, пришлось Вас спрашивать, чо я тормозил, надо было сразу так и сделать

Спокойной ночи, отключаюсь

0

144

3286,162 написал(а):

надо было сразу так и сделать

Обязательно при покупке проверь видео изображение и звук, а также попроси консультанта чтобы он с кем нибудь связался при тебе и посмотришь качество, в общем как появится дашь знать, до связи по скайпу...

0

145

3287,2 написал(а):

Обязательно при покупке проверь видео изображение и звук, а также попроси консультанта чтобы он с кем нибудь связался при тебе и посмотришь качество

Понятное дело, но за дополнение все равно спасибо, повторенье мать ученья,  перед заездом договорюсь с кем нибудь шоб дома на скайпе повисел для проверки

3287,2 написал(а):

в общем как появится дашь знать, до связи по скайпу...

Обязательно, как достану или найду от кого, полоса щас у меня пошла не то шоб черная шоб судьбу не гневить, но мутная точно, пытаются мутить с сокращениями и перебои с зарплатой и урезание ее объемов, не удобно тут ныть но это резко обрубает мои возможности, не считая остального шо идет с 2013г

Вообщем Вы в точку  попали, когда сказали как в сказках шо раздобудь вебку, именно так и придется выкручиваться

И это все не считая работ связюг по реконструкции линий

0

146

3289,162 написал(а):

И это все не считая работ связюг по реконструкции линий

Главное, что у тебя есть желание, а всё остальное приложится....

0

147

3290,2 написал(а):

Главное, что у тебя есть желание, а всё остальное приложится....

Во думал краски сгущаю по своей работе, а сегодня коллега позвонил шо на следующей неделе к нам едет комиссия для подготовки к сокращению отдела, хотя районы к которым хотят это приклеить отбрыкиваются, так как мой район шарашка чистой воды, тут на месте хрен победишь, а они на дистанции хотят попробовать, хорошо мне я привык постоянно работу искать, а женщины на пульте в охране в тихом ужасе куда податься, да и воще у женщин маневр сильно ограничен, а тут как обычно от нашего бацяна плевок в лицо самым не защищенным

0

148

Так что покупка вебки откладывается на неопределённый срок или как...

0

149

3293,2 написал(а):

Так что покупка вебки откладывается на неопределённый срок или как...

Планирую на середину осени, 4 сентября будет ясно шо с отделом зробят и шо с гордым понятием зарплата,  по отделу если начнут выеживаться  могу слететь куда-нить за пределы района, вероятность местной работы очень мала, но вроде наклевывается вахта, тогда ваще смогу под Ваш  график подстраиваться
     Пока ищу временный вариант у кого если завалялась, пока не  признается никто, мы ж тут как племя тумба-юмба теперь, любая вещь такого характера как оберег или звездный металл  хранится, даже если не используют

Так шо неопределенность это не вебой,  а  с моим положением на планете

Малы стажер на работу пришел со смачным фингалом, спрашиваю учиться будешь, сказал шо это не серьезно мол свои гэта были, а финик на 4-ть лица , бровь рассечена уж такой вроде стимул, а вот нет, мы мирные люди, но без бронепоезда

0

150

3300,162 написал(а):

Планирую на середину осени, 4 сентября будет ясно шо с отделом зробят и шо с гордым понятием зарплата

Надеюсь, что всё у тебя получится...

3300,162 написал(а):

Малы стажер на работу пришел со смачным фингалом, спрашиваю учиться будешь, сказал шо это не серьезно мол свои гэта были, а финик на 4-ть лица , бровь рассечена уж такой вроде стимул, а вот нет, мы мирные люди, но без бронепоезда

Народ глуп и неверующий, но ты не отчаивайся. ты им ещё покажешь как это работает...Главное когда начнёт получатся не хвастайся, в крайних случаях и некому не говори что начал заниматься...

0