Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 31 страница 40 из 250

31

Что то опять пошло не так...
"Размер подписи - Макс. символов: 0 / Макс. строк: 0"

0

32

ACT3255 написал(а):

Что то опять пошло не так...
"Размер подписи - Макс. символов: 0 / Макс. строк: 0"

Хрен его знает... :dontknow: Поставил...

+1

33

http://sh.uploads.ru/t/C8m2S.jpg

0

34

Геннадий
Чего то у Вас какие то непонятки на форуме)))
То Подпись изменяется, то статистика последних сообщений исчезает, сейчас баннеров нет ))))
Сами шаманите или? )))

0

35

ACT3255 написал(а):

То Подпись изменяется, то статистика последних сообщений исчезает, сейчас баннеров нет ))))
Сами шаманите или? )))

Надоели мне эти баннеры, толку от них как с козла молока...

0

36

Что то странное, форум таки  загрузился, связюги наверно таки  мой  порт  включили, но скорее  всего не надолго

0

37

Ni написал(а):

Что то странное, форум таки  загрузился, связюги наверно таки  мой  порт  включили, но скорее  всего не надолго

Привет, рад читать твои посты...Думаю, что теперь будем регулярно общаться...

0

38

Может и выйдет, простите за  пессимизм, но бардак все  больше  нарастает у  меня в РБ , а так  буду  стараться, как в Белое солнце пустыни - так нет же никого в таможне, фильмы  хорошие  только  на  буржуинском языке, да ладно все временно, а если сеть ляжет у меня телефон и адрес  Ваш  есть.
Сколько кому  не предлагал уже в наглую на  форумах  переходить на  площадку  пьяницы нифига, мазохисты и все тут

0

39

Думаю, что сеть не ляжет...Не хотят на пьяницу, пусть сюда переходят... :cool:

0

40

Да они мазохисты, как прилипшие, модеры в зависимости от критических  дней (женщины модеры особенно) затыкают как угодно, посты затирают, а они все равно не двигают, даже после бана снова щемятся, не жалко же труда и времени блин.

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал