Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 311 страница 317 из 317

311

4131,2 написал(а):

Ну значит на следующую пятницу...

Эдуардович, пятницы уже опять на минимум выходят, мою местность накрывает тайфуны(форум еле грузится думал хоть ты на телефон Вам звони) и связисты опять 2-е недели ковыряться будут в кросах в моем секторе, так шо пятницы по остаточному принципу планируйте на меня, если только Вам это будет по пути, ну и может среди недели где успею Вас в сети найти по другим дням

0

312

4134,162 написал(а):

может среди недели где успею Вас в сети найти по другим дням

Тогда заранее пиши здесь, что ты можешь выйти в эфир и сразу свяжемся - как там познания манекена, дыхание, падение коробка и гашение свечи, дела идут...

+1

313

4135,2 написал(а):

Тогда заранее пиши здесь, что ты можешь выйти в эфир и сразу свяжемся - как там познания манекена, дыхание, падение коробка и гашение свечи, дела идут...

Тааак
Манекен еще не выучил и его самого не сделал, ищу кто бы подогнал древний ненужный планшет или телефон, ПК включаю редко на случай максимального удлинения рабочего периода, а с лету  пробовал учить то начинаю допускать ошибки и терять правильную последовательность, при каждой пробе просмотре столько новых нюансов вылазит будто вообще ни чо не делал до этого. Хорошо с тактической частью, тетрадь тягал везде, но может хлопцы подгонят и я смогу рвануть, пробовал конспект делать с манекена, но пока он слишком обедненный получался

Дыхание тут халявно, тренирую везде, на данный момент я уже его запускаю просто движением низа живота, правда за 120 сокращений  мышцы низа живота немеют из-за высокой скорости сокращений и дальше приходится просто собачим манером скорость выдерживать, а живот просто становится как барабан,будто пресс качал

Коробок заваливаю полный, но только выдвинутый на 1см, свечу пока гашу только стоя, на подоконнике на корточках не получается перед ПК, иначе прислал видеоотчет, но проворот кулака на котором Вы сделали акцент очень облегчает сброс кулака, плечевой расслабляю принудительно выполнением спецфизо, шоб мышечный тонус не смог не смог тугор в плечах удерживать

Качание тазом, то как с дышалкой делаю везде с ходилками, крест и дуги делаю естественно, а 8-ку еще нет, удивительно приятная вещь, стопа сама за тазом переходит с пятки на носок и назад, резкость и быстрота шагов получается как само собой, а удары ногами у меня до уровня пояса теперь выносятся и назад на землю очень слитно, этот же принцип замечаю к плечам для управления руками

На связь ну вот хрен его знает как это сделать шоб не сожрать Ваше время в пустую, попытка написать заранее ничего не гарантирует, я та отписался, шо даже в пределах моего райцентра захлебывалось абсолютно все телевидение, моб.интернет, стац.интер., город просто смывало и сейчас продолженается, форум Ужасный еле еле подгружался, шоб написать хоть и это еще ни связисты ни пришибленная работа еще не взбрыкнули

Пока оптимальный вариант я буду пробовать при любом выходе подгружать скайп и форум, а Вы может окажетесь  в это время в сети иначе может время Ваше в пустую сгореть
Ориентируюсь на время с 19,00-21,30 , или Вы может сможете время Вашего всплытия относительно четко описать, а я дальше буду пытаться успеть всплыть за Вами

+1

314

Да успехи есть, объясню подробно когда выйдем в сеть, можно попробовать сегодня в 21-00...

0

315

4139,2 написал(а):

Да успехи есть, объясню подробно когда выйдем в сеть, можно попробовать сегодня в 21-00...

Эдуардович, прочитать смог, а отписаться нет на Ужасе, давайте пятницу следущую с 19,00-21,30 или когда всплывем синхронно

0

316

дааа, во коллекции фильмов художественных собрано не то шо всех жанров и на любой вкус, а одни обалденные хиты

+1

317

4141,162 написал(а):

дааа, во коллекции фильмов художественных собрано не то шо всех жанров и на любой вкус, а одни обалденные хиты

Стараюсь, потихоньку репертуар будет увеличиваться, сейчас сделают HTML-5 и все фильмы будут наши...Насчёт пятницы следующей понял, будем пробовать в 21-00 или 21-30...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал