Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

4046,162 написал(а):

Очень смазано пока получается если на скорости делать , может шо с настройками еще до делать , а может замедленно все снять, перепробую  все тогда уж заброшу, пока такая борода получается, места мало, но пристреляюсь  более менее шоб уже полная хрень не вышла тогда и заброшу в скайп, я потому и думал шо Вы имели ввиду именно камеру, а не вэбу, уж очень косо выходит...

Тебе же не на публику выступать, как выйдет так выйдет...Делай со средней скоростью, мне надо технику посмотреть, а это главное...Да и не плохо если бы ты сюда Работа на манекене и без оного забрасывал, а-то я со скайпа не могу видео смотреть - видимо скайп косо встал...

0

302

На форум не могу, щас он у меня ляжет, еле держится...

0

303

точно не знаю, но очень мало места было, буквой зю упаковывался шоб в экран влезть, в настройках  ничего больше не нашел, только манипуляции с изображением

0

304

4069,162 написал(а):

точно не знаю, но очень мало места было, буквой зю упаковывался шоб в экран влезть, в настройках  ничего больше не нашел, только манипуляции с изображением

Всё нормально получилось...

0

305

Выйдем на скайп всё объясню...

+1

306

4071,2 написал(а):

Выйдем на скайп всё объясню...

Ясно, а то я перестраховывался, мало ли  скайп мутный стал, меня опять тайфун хочет в реку сдуть, может свет со связью слететь

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал