Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 41 страница 60 из 336

41

Ni написал(а):

даже после бана снова щемятся, не жалко же труда и времени блин.

А чем им ещё заниматься, у них работа такая... :crazy:

0

42

Да пока  не придумал, что  написать, да и связисты  уморили  в  конец, у  меня  форум  грузится  прозрачным через  раз  в лучшем  случае, экзотика - пишу по лесной  дороге, хоть  идею  подкиньте  какую, в  полутрансе  от  маневров  с  работой  и  государства  РБ

0

43

Ni написал(а):

у  меня  форум  грузится  прозрачным через  раз  в лучшем  случае, экзотика - пишу по лесной  дороге

Странно, почему прозрачным - должен быть зелёным...А насчёт идеи, если есть какие-то фильмы хорошие по ушу ставь в раздел Ушу

0

44

Геннадий написал(а):

Странно, почему прозрачным - должен быть зелёным...

так он и есть зеленый, правда когда связюги канал пропесочат или айпителевидение не все включат

Геннадий написал(а):

А насчёт идеи, если есть какие-то фильмы хорошие по ушу ставь в раздел Ушу

А дак это  ищемсс, так сказать,точнее пытаюсь, это все щас в затухании, пока только на буржуйских языках  попадается так себе по содержанию, иначе запросил бы добро на заставку

0

45

Ni написал(а):

так он и есть зеленый

А, понятно...

Ni написал(а):

это все щас в затухании, пока только на буржуйских языках  попадается так себе по содержанию, иначе запросил бы добро на заставку

Ищи Миша, может найдёшь чё путное, непремяни поставить, желательно с переводом...А я 20-го еду отдыхать на две недели, оставляю тебя за старшего...

0

46

Фиг  знает, пойдет  такое  качество  с  ютуба  или  не засорять  сайт

0

47

За старшего  это  уже страшка, сам  могу  на  работу  смыться, ну  попробую

0

48

Ni написал(а):

Фиг  знает, пойдет  такое  качество  с  ютуба  или  не засорять  сайт

Отлично пойдет. Пишу с телефона сплошная мука. 

Ni написал(а):

За старшего  это  уже страшка, сам  могу  на  работу  смыться, ну  попробую

У тебя хорошо получается. :cool:

0

49

Всё я приехал, спасибо за фильмы, продолжай  в том же духе... :cool:

0

50

Да не за что связюги не грохнули, добрые люди на трубу выложили на русском, щас воткнуть попробую со спец физо красоту.

+1

51

Понял, применяю, оригинальное  название за годом писал, что  вдруг кто на слух или просто китайский знает то дословный перевод подскажет, как Боевые искусства Шаолиня самый последний оригинальное название Северный и  Южный Шаолинь, 36 смертельных стилей - оригинал Mi quan san shi liu zhao вроде как секретных, а не смертельных. Понял, между постером одна строка отступа до режиссера, от описания до видео две строки, постер малым делать. О капец сеть накрывается у меня, могу дня три пролететь запросто, конец связи на всякий...

0

52

Миша, извини что достаю, ещё одна просьба, когда пишешь не нажимай так часто пробел, а-то слова друг от друга за "километр"... :flag:

0

53

Геннадий написал(а):

Миша, извини что достаю, ещё одна просьба, когда пишешь не нажимай так часто пробел, а-то слова друг от друга за "километр"...

Так а как тогда совершенствоваться, понял, одно  нажатие на пробел, у меня на косую очень часто открывается все так я перестраховался...

+1

54

Ni написал(а):

у меня на косую очень часто открывается все так я перестраховался...

Что же там у Вас с интернетом делается, кошмар...Ты мне расскажи, как новые рубли в Белоруссии уже на полном ходу...

0

55

Ni написал(а):

жаль мало пока, много хороших фильмов проверял по имеющимся видео хостингам

Загляни сюда Как поставить фильм через фрейм ...

0

56

Геннадий написал(а):

Что же там у Вас с интернетом делается, кошмар...

С интернетом это у меня точно, а что тут говорить, райцентр в минской области, связистов порезали, телеграф грохнули, хорошо что как 13 район не закрывают, на мою линию посадили айпи телевидение и еще какую-то муть, одно хорошо  пока поработал недорезанным инженером в стране и на косую и на любую подстраиваюсь автоматом, хорошо даже водки  не надо, в магазин, на почту еще куда сходил и уже мутит...

Геннадий написал(а):

Ты мне расскажи, как новые рубли в Белоруссии уже на полном ходу...

На  ходу, а че там  дали  заработать буржуям, они лили железо и печатали бумагу, проблемы с терминалами, сам все с карты снимаю сразу, а то связь не работает, то денег нет в банкоматах, и так во всем, потому как не заменимых людей у нас  нет, остаются не убиваемые, которым все по.....А и главное наши деньги округляют в меньшую сторону, платежи или оставляют все цифры или округляют в большую, да как в поговорке ху, на ху менять только время терять, но наш бацян не теряет время, а методично высасывает последнее...

+1

57

Фрейм будет блокироваться антивирусом, не представляю что предпринять, на Трубе ничего нет пока...

0

58

Ni написал(а):

Фрейм будет блокироваться антивирусом

Почему он будет блокироваться...

0

59

Подозреваю  при  обновлении  сигнатур, в антивир  грузят  блокировщик  сайтов  с  типа  краденым ПО и др.продукцией, мой  Авира  так  мне  и  вопил, пока я  его  временно  не  отключил  и  не поставил  коды  на  возвращение  к  36 ступеням

0

60

во блин, а  сегодня  не стал  возбухать  мой  антивир, хрен  поймешь  шо  там  мутят

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал