Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 281 страница 290 из 317

281

3993,162 написал(а):

А может  Макс знает приемы по траве для восстановления лимфосистемы ?

Корни одуванчика.

+2

282

4000,215 написал(а):

Корни одуванчика.

Спасибо Макс, а приемы какие нибудь оригинальные или обычные : сбор весной, сушить, настаивать или заваривать пить, нюансы дозировки и время приема ?

0

283

Во только щас доступен форум стал, завел будильник и просто включил железо, хорошо хоть время не потрачено Ваше на связь

0

284

4019,162 написал(а):

Во только щас доступен форум стал, завел будильник и просто включил железо, хорошо хоть время не потрачено Ваше на связь

Ничего, ещё наладим связь - следующая пятница наверняка наша...Ты мне видео приготовь и покажи чего уже достиг... :cool:

+1

285

4020,2 написал(а):

Ничего, ещё наладим связь - следующая пятница наверняка наша...Ты мне видео приготовь и покажи чего уже достиг...

Эдуардович видео не смогу сделать, будет косо все очень мало места, нет смысла как бы

отрабатываю два Ваших спецфизо коробок на всасывание и дюймом свечу,  на данный момент не выполнил их, просто при каждом случае применяю

8-мь пьяных ходилок  везде где есть медленно, в закрытых местах быстро отрабатываю

11-ть базовых блоков  с их акцентами и углами

инжикеннема - и ходилки с опорой на нее

удары с превращением чун, гоушоу, чжан

валяния реже, так как за пьяного сошел бы

повторяю тактические решения боевых ситуаций, уязвимые точки и способы воздействия

манекен в подвиске, нет по прежнему устройства для автономного просмотра без ПК, потому пока секторами пробую и разглядываю, манекен не где слепить пока

пришибленная работа и здоровье  родителей выбуксовывают

Макса можно попросить одуванчики подробно описать ?

0

286

4021,162 написал(а):

отрабатываю два Ваших спецфизо коробок на всасывание и дюймом свечу,  на данный момент не выполнил их, просто при каждом случае применяю

8-мь пьяных ходилок  везде где есть медленно, в закрытых местах быстро отрабатываю

11-ть базовых блоков  с их акцентами и углами

инжикеннема - и ходилки с опорой на нее

удары с превращением чун, гоушоу, чжан

Ну так это и покажи + немного манекена, я ведь многого не прошу...

4021,162 написал(а):

Макса можно попросить одуванчики подробно описать ?

Я ему уже про это передал, напишет как будет время...

0

287

4002,162 написал(а):

Спасибо Макс, а приемы какие нибудь оригинальные или обычные : сбор весной, сушить, настаивать или заваривать пить, нюансы дозировки и время приема ?

корни собирать в начале весны когда расцветает можно щас и в начали осени
одуванчик не токсичен не ядовит сьедобное растение корни сушат в тени режут колечками
отвар одуванчика при заболеваний лимфосистемы
берут 1 столовую ложку мелко нарезаных корней одуванчика и заливают 3 стаканами воды выдерживают 1 ночь
утром кипятят 7-10 минут на небольшом огне принимают по 1/2 стакана несколько раз в день

+2

288

Спасибо Большое, отчитаюсь о применении позже.

Если будет время и настроение по откачиванию сухожилий и связок, за все время только измельченный лук смешанный с сахарным песком прикладывать встречал, а больше тишина, будто и нет травм связочного аппарата в природе

+1

289

Миша, мне надо чтобы ты что-то уже начинал показывать...Я ведь пытаюсь передавать знание, а не рассказывать, что у нас в Крыму случилось и слушать, что в Белоруссии происходит, как-то так... :dontknow:

0

290

4022,2 написал(а):

Ну так это и покажи + немного манекена, я ведь многого не прошу...

все понял теперь про видео, приготовился все через камеру показывать, свечу притянул к ПК, коробок не смог бы, рассчитывал  на корректировку  изображения при сеансе связи.
Извините если шо было не так

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал