Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 271 страница 280 из 308

271

нет еще, спасибо сейчас подрываюсь скачивать

0

272

Эдуардович, не знаю как дальше будет по выхлду на связь,вынужден  работать среди отмороженных болванов, не способных сделать график к последней декаде месяца, так шо надо считать для перекрытия случайностей шо не получится в эту пятницу

0

273

Ничего, форум для этого и существует в случае чего пиши, свяжемся... http://se.uploads.ru/t/DwUiZ.gif

0

274

В этот понедельник  05.03.2018 смогу с вероятностью не более 50%, РБ заваливает снегом, готовлюсь к отключению света и связи...

0

275

3922,162 написал(а):

В этот понедельник  05.03.2018 смогу с вероятностью не более 50%, РБ заваливает снегом, готовлюсь к отключению света и связи...

Это круто, но попробовать надо, вдруг чё получится...

0

276

Здравствуйте Эдуардович
Непонятки остаются по моей сигнализации шибанутой из-за Кемерово, просто если Вам будет удобно ориентируемся на пятницы, с таким расчетом шо Вы будете вообще ни чем не заняты, так как  гарантировать  свое попадание в скайп не могу, шоб Вы планировали время на меня по остаточному принципу, если вдруг осыпятся все Ваши задачи

0

277

А может  Макс знает приемы по траве для восстановления лимфосистемы ?

0

278

3993,162 написал(а):

А может  Макс знает приемы по траве для восстановления лимфосистемы ?

Вполне возможно знает, надо у него спрашивать...

3992,162 написал(а):

шоб Вы планировали время на меня по остаточному принципу, если вдруг осыпятся все Ваши задачи

Хорошо, будем пробовать...

0

279

Классная заставка о сообщении в правом верхнем углу

0

280

3998,162 написал(а):

Классная заставка о сообщении в правом верхнем углу

Так она ещё со звуком, мне самому тоже нравится, очень удобно...

+1

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал