Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Здравствуйте Эдуардович, пробуем как обычно  на понедельник 13,11,17 край в 21,00

0

242

3588,162 написал(а):

Здравствуйте Эдуардович, пробуем как обычно  на понедельник 13,11,17 край в 21,00

Хорошо, учи, буду проверять...

0

243

Понятное дело, я Эдуардович автоматом переключаюсь с пятницы на понедельник и наоборот, как передергивание затвора в случае подклинивания, сам еле успел свалить с работы посылая попутно всех тупарей шо маньячат, а после удивляются чо оборудование не встает на охрану

0

244

удивительно какой широконаправленный портал, странно шо мало народу тягается тут

0

245

3693,162 написал(а):

удивительно какой широконаправленный портал, странно шо мало народу тягается тут

Так я же только его сделал, можно сказать закончил, сейчас пытаюсь завоевать симпатии зрителей, надеюсь народ подтянится...

0

246

так еще и индикация разнообразная и указатели, куча натуральная тем, очень не навязчиво все и аккуратно

+1

247

3704,162 написал(а):

так еще и индикация разнообразная и указатели, куча натуральная тем, очень не навязчиво все и аккуратно

Спасибо Миша за оценку, возможно что-то и получится, народ потихоньку регится, это уже хорошо...Подтягивай людей с работы которые любят фильмы и имеют какие-то увлечения...

0

248

3705,2 написал(а):

Подтягивай людей с работы которые любят фильмы и имеют какие-то увлечения...

Невозвожно, малые в бредовых играх сидят намертво, а остальные, ай да попробую, но вероятность 3%, настолько все мутные, а у кого уже и железо шлепнулось, а восстановить нет денег

+1

249

Геннадий Эдуардович
Приветствую, на счет скрипта, отписался у себя в гостевой книге.

+1

250

3755,100 написал(а):

Геннадий Эдуардович
Приветствую, на счет скрипта, отписался у себя в гостевой книге.

Спасибо большое...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал