Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 221 страница 230 из 250

221

3398,162 написал(а):

А да теперь будут одни логитеки возить, после подвоза мне

Правильно тема классная и качественная...

0

222

Ой балин, все , это я вспышку по динамикам проморгал, шаманские методы не понадобились

0

223

3401,162 написал(а):

это я вспышку по динамикам проморгал

А что это такое, может и мне пригодится...

0

224

3402,2 написал(а):

шас ссылку на ролик шлепну

Эдуардович простите не смог в пятницу,  только разгреб вопросы, родители разом "решили" заболеть  и  началась у меня свистопляска, только только дотянулся до железа, а так то в больницу за одним, то забирать после процедур, вот только шас всех разогнал до нужного состояния

0

225

3402,2 написал(а):

начиная с 1,11, у меня было включено другие устройства

0

226

3413,162 написал(а):

шас ссылку на ролик шлепну

Эдуардович простите не смог в пятницу,  только разгреб вопросы, родители разом "решили" заболеть  и  началась у меня свистопляска, только только дотянулся до железа, а так то в больницу за одним, то забирать после процедур, вот только шас всех разогнал до нужного состояния

Ну давай в воскресенье вечером, а потом в понедельник - нам дописать всё надо...Спасибо полезная вещь, родителям привет пусть выздоравливают...

0

227

3415,2 написал(а):

Ну давай в воскресенье вечером, а потом в понедельник - нам дописать всё надо...Спасибо полезная вещь, родителям привет пусть выздоравливают...

Да спасибо, буду стараться, если шо еще не прилетит шибанутого, скайп меня немного пуганул, заставил через микрософт заходить, но обошлось заработал, испытал на людях

0

228

3416,162 написал(а):

Да спасибо, буду стараться, если шо еще не прилетит шибанутого, скайп меня немного пуганул, заставил через микрософт заходить, но обошлось заработал, испытал на людях

Замечательно, будем дальше работать...

0

229

тайфун гуляет у меня по району, только свет включили, можно просить  Вас  ореентироваться на 21:00 на любые дни, теперь по тренировкам Вашим получается пытаюсь на пятницу 22.09.2017 или еще когда выхвачу Вас в сети

0

230

3418,162 написал(а):

тайфун гуляет у меня по району, только свет включили, можно просить  Вас  ореентироваться на 21:00 на любые дни, теперь по тренировкам Вашим получается пытаюсь на пятницу 22.09.2017 или еще когда выхвачу Вас в сети

Завтра в 21-15, если свет у тебя не вырубят...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал