Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 201 страница 210 из 250

201

3370,2 написал(а):

А ты когда последний раз чистил комп и смазывал термо пастой процессор и видео карту...

0.5 года назад, у меня ПК почти 10лет, попробовал ставить пока не выходит ничего, хлопцы грозились мне процессор подогнать по мощнее , эх задолбало меня это железо, видать быстрее найду у кого проситься  в скайп видать

0

202

3371,162 написал(а):

эх задолбало меня это железо, видать быстрее найду у кого проситься  в скайп видать

Вот этого не надо, делай потихоньку, как сделаешь начнём...Должны к тебе ходить и учиться, покупать тебе новую аппаратуру чтобы вовремя связаться со мной, а может со временем и мне какая-то копейка небольшая перепадёт...http://savepic.net/5738749.gif

0

203

3372,2 написал(а):

Вот этого не надо, делай потихоньку, как сделаешь начнём...Должны к тебе ходить и учиться, покупать тебе новую аппаратуру чтобы вовремя связаться со мной

ЭЭЭ, Геннадий Эдуардович, теперь время уже ни то, сложно заставить обучаться электронике на сигнализации  и как убежать от дуги в эл.сетях, даже это шо как они надеются даст им заработать на девчонок и гитары, и то надо с палкой ходить, а ушу ну не знаю сравнить с глубоким космосом, они даже получая мандюлей от дыбилов (вот всех теперь уже допросил) наслаждаются ролью жертвы, не знаю может только в столице еще дети богатых людей по бандюковому прошлому отцов захотят обретать не стандартные навыки, это исходя пишу из времени пребывания в столице пересекался с малыми  с фингалами, пока разговаривал с ними в тралике они хоть проявляли интерес к возможности решить спецподготовкой вопросы или  еще в деревнях, там патриархальный уклад сохранился, но у них в деревне категорически нет денег, перебиваются

3372,2 написал(а):

может со временем и мне какая-то копейка небольшая перепадёт...

не не небольшая, а вся, транслятором легко быть, только  это по новому времени не представляю кому  понадобится, только если как Ваш учитель Серегин и мои старшие спецназ учить, как в 90-х бандиты уже инструкторов себе не набирают, удовлетворяются железом и таем

Будем смотреть только шо осталось сказать

0

204

3373,162 написал(а):

они даже получая мандюлей от дыбилов (вот всех теперь уже допросил) наслаждаются ролью жертвы, не знаю может только в столице еще дети богатых людей по бандюковому прошлому отцов захотят обретать не стандартные навыки

Понятно, очень жаль - ну и Бог с ними, люди сами вправе выбирать кем им быть жертвами или мстителями...Я надеюсь, что ты в отчаянье не продал обратно новую вэбку (кстати как она хоть называется), в общем бери процессор но только по своему DDR (а скорее всего он у тебя DDR-2) и не забудь перед установкой помазать термопастой и начнём заниматься...А через год, максимум полтора люди сами к тебе потянуться увидев твои успехи - а вот это я тебе гарантирую...

0

205

3374,2 написал(а):

Я надеюсь, что ты в отчаянье не продал обратно новую вэбку (кстати как она хоть называется)..

да ни за шо, просто очень неудобно буксовать, когда расчитывают на тебя, логитек с270 как Вы и советовали, да нет конечно ни продавал и не собираюсь, тут уже не долго осталось мне донастройки, но изображение просто обалдеть

3374,2 написал(а):

А через год, максимум полтора люди сами к тебе потянуться увидев твои успехи - а вот это я тебе гарантирую...

Да я за это меньше всего думаю

Не представляю себе контингент, совершенно, все малые или разгульно с гитарой бухают, или просто уклоняются, если только категория 12-15лет у родителей которые понимают серьезность необходимости таких технологий-навыков, но их на пальцах одной руки, только если выходить-выползать на столицу, те кто взрослые уже или еле живые, или в умат на работе,или  рождение второго ребенка на подходе

Все успешно разными способами нейтрализованы САНСАРОЙ

Отредактировано Ni (2017-09-06 23:03:01)

+1

206

Миша, дай знать когда всё сделаешь...

0

207

3380,2 написал(а):

Миша, дай знать когда всё сделаешь...

Ясно

0

208

3386,162 написал(а):

Ясно