Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 171 страница 180 из 261

171

3322,2 написал(а):

А что за камера и какая цена старой и новой...

Все, бу в пролете хлопца в тот же день загнали на столицу на какую-то проверку и он так и не успел мне ее  дать, он в принципе этакий махровый раздолбай, но я решил его не тормошить, так как уже заказал новую и ее опять же это  волшебное слово должны привезти, если за две недели не привезут, то договорюсь и ломанусь сам в столицу за камерой

буду вот такую примерно брать http://www.iven.by/search.html?searchst … ch+C270HD, стоимость 25уе где-то

3322,2 написал(а):

Обязательно приготовь тетрадку на 12-ть листов и ручку

Всегда наготове, я так для себя давно решил уж если военная разведка со своими ресурсами архивы ведет, то я тем более должен так делать

3322,2 написал(а):

P.S. Да и проверь на форуме любой фильм открывается он на полный экран или нет...

У меня пока да, файл со скринами на ящик кину

0

172

3340,162 написал(а):

У меня пока да, файл со скринами на ящик кину

Да я тут все фильмы перелопатил, почти всё перестало открываться и пропали постеры фильмов - 2-е недели шарашил, всё переставил...Если открывается-то хорошо, один скрин кинь и хватит...

3340,162 написал(а):

так как уже заказал новую и ее опять же это  волшебное слово должны привезти, если за две недели не привезут, то договорюсь и ломанусь сам в столицу за камерой
буду вот такую примерно брать http://www.iven.by/search.html?searchst … ch+C270HD, стоимость 25уе где-то

Нормально, новая всё таки есть новая, у меня Logitech C525HD...

0

173

3341,2 написал(а):

Да я тут все фильмы перелопатил, почти всё перестало открываться и пропали постеры фильмов - 2-е недели шарашил, всё переставил...Если открывается-то хорошо, один скрин кинь и хватит..

понятно, представляю как круто нашарашили шо даже у меня открывается

Уже кинул на ящик

3341,2 написал(а):

Нормально, новая всё таки есть новая, у меня Logitech C525HD...

Такую позже буду брать, когда связюг своих уложу и выпаду на нормальную работу

А у бу-шника будет уже залет, шо свалил и не оставил, хотя мог

0

174

3342,162 написал(а):

Уже кинул на ящик

Да ты сюда поставь или объясни на какой ящик...

0

175

3343,2 написал(а):

Да ты сюда поставь или объясни на какой ящик...

не знаю как, ящик gez007@rambler.ru

Йоооо, все начинает форум подвисать, так шо могу пропасть

0

176

3344,162 написал(а):

не знаю как, ящик gez007@rambler.ru

Я проверил мне ничего не пришло, я сразу понял что туда, просто подумал может ещё куда-то когда не увидел на эмайле...

0

177

3345,2 написал(а):

Я проверил мне ничего не пришло, я сразу понял что туда, просто подумал может ещё куда-то когда не увидел на эмайле...

Во блин, там файл прикреплен был вордовский, ша повторю

+1

178

3346,162 написал(а):

Во блин, там файл прикреплен был вордовский, ша повторю

Пришло, спасибо...

0

179

3347,2 написал(а):

Пришло, спасибо...

ну вот, шо значит перепроверка и несколько степеней контроля, а мне еще говорят типа зачем так заморачиваться, как сейчас епрст простейшая операция и даже она с осечкой

0

180

Как приобретёшь камеру напиши, сразу включимся для проверки...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал