Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 161 страница 170 из 250

161

3304,2 написал(а):

Я надеюсь...

получается шо очень часто сталкивались шо после подготовки хлопцы начинали делать все от чего Вы меня предостерегали ?

0

162

3307,162 написал(а):

получается шо очень часто сталкивались шо после подготовки хлопцы начинали делать все от чего Вы меня предостерегали ?

У меня ребята почувствовав силу на соревнованиях, мстили обидчикам которые их раньше доставали...Некоторые просто выходили в парки общественного пользования и устраивали там разборки, потом мне доказывали, что они помогали полиции...

0

163

Ясно почему отдельно заострили на этом внимание, тогда доклад

3308,2 написал(а):

У меня ребята почувствовав силу на соревнованиях, мстили обидчикам которые их раньше доставали..

Со всеми обидчиками разобрался ранее на базе своевременно полученных методов, но не унижал и не калечил их, удалось без войны, хотя они собирались использовать покровителей из старших классов и вообще старших братьев закончивших школу и соответственно все шо удалось мне  узнать я применил бы на полную катушку, шоб успеть по максимуму угрохать кол-во товарищей, но обошлось, так и с техникумом, универом , армией, ну и с определенными местами работы, просто чистое везение и плюс все отморы ищут безопасного для себя развлечения, шоб без потерь

3308,2 написал(а):

Некоторые просто выходили в парки общественного пользования и устраивали там разборки, потом мне доказывали, что они помогали полиции...

этого из морально-этических соображений не причинения вреда всему живому не делал, и не делаю, как сказано в Даодэцзин = Нет большей беды, чем легкая победа1. ... Нет большей беды, чем презренье к противнику: ведет к утрате моих Сокровищ. Оттого: из двух равных, вступающих в схватку, сожалеющий — одолевает! =

Так шо под  приведенные примеры я успешно не подпадаю, больше пока доводов еще не нашел в подтверждение своих слов

0

164

Короче жду в скайпе, только заранее предупреди...

0

165

3312,2 написал(а):

Короче жду в скайпе, только заранее предупреди...

Понял

А вечернее время после 19,00 можно использовать, пон. среда-пятница с 14-15,00  будет сложновато

0

166

3317,162 написал(а):

А вечернее время после 19,00 можно использовать, пон. среда-пятница с 14-15,00  будет сложновато

Только пн. и пт., в остальные дни в это время тренировки в зале. Главное начать, а там разберёмся...

0

167

3318,2 написал(а):

Только пн. и пт., в остальные дни в это время тренировки в зале. Главное начать, а там разберёмся...

Ясно, да хотя б даже если так и останется пон. пт.

0

168

3319,162 написал(а):

Ясно, да хотя б даже если так и останется пон. пт.

Ты камеру-то взял...

0

169

3320,2 написал(а):

Ты камеру-то взял...

нет еще, но вероятность 99%, бу завтра обещали, новую в течении 2ух недель

0

170

3321,162 написал(а):

нет еще, но вероятность 99%, бу завтра обещали, новую в течении 2ух недель

А что за камера и какая цена старой и новой...Обязательно приготовь тетрадку на 12-ть листов и ручку...

P.S. Да и проверь на форуме любой фильм открывается он на полный экран или нет...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал