Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 321 страница 340 из 345

321

Я посмотрел, второе выступление круче...

+1

322

Во крутяк Макс, на саксофоне  отжигает, обалдеть

+1

323

Макс для тебя, выбирай движения...

Как делать глайд (лунная походка)...

+1

324

Уехсл в отпуск до конца июля...

+1

325

4184,2 написал(а):

Уехсл в отпуск до конца июля...

чо та маленький какой-то если только до конца

0

326

4185,162 написал(а):

чо та маленький какой-то если только до конца

Это я на море себе 10 дней выделил, пишу с телефона...

0

327

4187,2 написал(а):

Это я на море себе 10 дней выделил, пишу с телефона...

10 дней, та це ж  элементы сладкой жизни

Счастливо отдохнуть

0

328

4188,162 написал(а):

Счастливо отдохнуть

Спасибо...

0

329

http://s8.uploads.ru/t/73X0j.png

0

330

Я в шоке... :canthearyou: Сейчас написал на форум поддержки может они что подскажут, кстати ты не пробовал почистить куки (по другому историю)...

0

331

Миша когда начнём, что-то ты пропал...

+1

332

Всплываю временами, но понедельник и  пятница  не стабильны, на этой неделе  телефон с просмотром видео подгонят хлопцы и я манекен начну плотняком до победы разбирать, так как не весь материал освоил я Вас и не отрывал от дел

+1

333

4230,162 написал(а):

телефон с просмотром видео подгонят хлопцы

А это что за телефон такой...

4230,162 написал(а):

Всплываю временами, но понедельник и  пятница  не стабильны

Как время появится черкни здесь, ок...

+1

334

4231,2 написал(а):

А это что за телефон такой...

да обычный Тексет китай с жирной батареей на 4500мАч, может писать видео и воспроизводить, манекен с ПК списал, видно херовато, но если в теме,  то разберешься и теперь я на каждой точке покоя смотрю и потиху выстраиваю вязь,

4231,2 написал(а):

Как время появится черкни здесь, ок...

не понятно когда у меня будет 100 проц  выход по понедельникам и пятницам, все же считаю шо Вы планируйтесь как и раньше по остаточному принципу, на случай слетания моего попадания в скайп, лучше всего как только я в понедельник или пятницу   буду добираться до ПК и успешно выходить в Скайп сразу буду отбиваться на форуме и скайпе несколько раз шоб подтвердить без угадываний свое всплытие(очень удобный термин)

+1

335

всегда после знакомства с цигун  считал, шо пагоды как энергоустановки, а как в электросетях побывал так один в один подстанция

+1

336

у меня полный улет, наряд на машине ночью  влепился  в машину, все живы, но проверка за проверкой не вылазят, вроде на увольнение кого то из командармов выводят, пока не попадаю на понедельник и пятницу. У меня опять форум еле еле, пришлось заводить будильник, этот месяц понедельники у меня должны получиться, если опять кто нить не залетит...

+1

337

4249,162 написал(а):

этот месяц понедельники у меня должны получиться, если опять кто нить не залетит...

Тогда в понедельник 08.10.2018 г. в 20-30 или 21-00...

+1

338

Эдуардович,  шо то не получилось со связью, я в Скайпе четко всплыл  раньше 20-30, только отбегал по нужде и отписался на Скайпе об уходе и возврате , можа опять связисты уложили шо ооо, как же у меня форум глючит, время то одно то другое торчит...

0

339

4298,162 написал(а):

я в Скайпе четко всплыл  раньше 20-30, только отбегал по нужде и отписался на Скайпе об уходе и возврате

Я тоже раньше 20.30 включил и ждал звонка, но не знаю видимо что-то не получилось...

0

340

вот блин же , тогда в следующий понедельник 20-30 и 21-00  пробуем или  будете заняты ?

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал