Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 151 страница 160 из 250

151

3285,2 написал(а):

Не пожалеешь, вещь хорошая...

спасибо за подсказку, местные все мутили воду при допросе, не уверены в качестве своих предложений, я ж приду назад при не соответствии, юлили юлили, пришлось Вас спрашивать, чо я тормозил, надо было сразу так и сделать

Спокойной ночи, отключаюсь

0

152

3286,162 написал(а):

надо было сразу так и сделать

Обязательно при покупке проверь видео изображение и звук, а также попроси консультанта чтобы он с кем нибудь связался при тебе и посмотришь качество, в общем как появится дашь знать, до связи по скайпу...

0

153

3287,2 написал(а):

Обязательно при покупке проверь видео изображение и звук, а также попроси консультанта чтобы он с кем нибудь связался при тебе и посмотришь качество

Понятное дело, но за дополнение все равно спасибо, повторенье мать ученья,  перед заездом договорюсь с кем нибудь шоб дома на скайпе повисел для проверки

3287,2 написал(а):

в общем как появится дашь знать, до связи по скайпу...

Обязательно, как достану или найду от кого, полоса щас у меня пошла не то шоб черная шоб судьбу не гневить, но мутная точно, пытаются мутить с сокращениями и перебои с зарплатой и урезание ее объемов, не удобно тут ныть но это резко обрубает мои возможности, не считая остального шо идет с 2013г

Вообщем Вы в точку  попали, когда сказали как в сказках шо раздобудь вебку, именно так и придется выкручиваться

И это все не считая работ связюг по реконструкции линий

0

154

3289,162 написал(а):

И это все не считая работ связюг по реконструкции линий

Главное, что у тебя есть желание, а всё остальное приложится....

0

155

3290,2 написал(а):

Главное, что у тебя есть желание, а всё остальное приложится....

Во думал краски сгущаю по своей работе, а сегодня коллега позвонил шо на следующей неделе к нам едет комиссия для подготовки к сокращению отдела, хотя районы к которым хотят это приклеить отбрыкиваются, так как мой район шарашка чистой воды, тут на месте хрен победишь, а они на дистанции хотят попробовать, хорошо мне я привык постоянно работу искать, а женщины на пульте в охране в тихом ужасе куда податься, да и воще у женщин маневр сильно ограничен, а тут как обычно от нашего бацяна плевок в лицо самым не защищенным

0

156

Так что покупка вебки откладывается на неопределённый срок или как...

0

157

3293,2 написал(а):

Так что покупка вебки откладывается на неопределённый срок или как...

Планирую на середину осени, 4 сентября будет ясно шо с отделом зробят и шо с гордым понятием зарплата,  по отделу если начнут выеживаться  могу слететь куда-нить за пределы района, вероятность местной работы очень мала, но вроде наклевывается вахта, тогда ваще смогу под Ваш  график подстраиваться
     Пока ищу временный вариант у кого если завалялась, пока не  признается никто, мы ж тут как племя тумба-юмба теперь, любая вещь такого характера как оберег или звездный металл  хранится, даже если не используют

Так шо неопределенность это не вебой,  а  с моим положением на планете

Малы стажер на работу пришел со смачным фингалом, спрашиваю учиться будешь, сказал шо это не серьезно мол свои гэта были, а финик на 4-ть лица , бровь рассечена уж такой вроде стимул, а вот нет, мы мирные люди, но без бронепоезда

0

158

3300,162 написал(а):

Планирую на середину осени, 4 сентября будет ясно шо с отделом зробят и шо с гордым понятием зарплата

Надеюсь, что всё у тебя получится...

3300,162 написал(а):

Малы стажер на работу пришел со смачным фингалом, спрашиваю учиться будешь, сказал шо это не серьезно мол свои гэта были, а финик на 4-ть лица , бровь рассечена уж такой вроде стимул, а вот нет, мы мирные люди, но без бронепоезда

Народ глуп и неверующий, но ты не отчаивайся. ты им ещё покажешь как это работает...Главное когда начнёт получатся не хвастайся, в крайних случаях и некому не говори что начал заниматься...

0

159

3301,2 написал(а):

Надеюсь, что всё у тебя получится......

О нет, планирую без надежды все сделать, даже если деньги все исчезнут доколебу с б/ушной

3301,2 написал(а):

Главное когда начнёт получатся не хвастайся, в крайних случаях и некому не говори что начал заниматься...

да шо Вы, я когда и малым был этого не делал, а теперь тем более, меня никуда б иначе не брали б старшие, а применение, тут из имеющегося и то, страшно применять, не говоря уже о технологии Школы целой

+1

160

3302,162 написал(а):

даже если деньги все исчезнут доколебу с б/ушной

Ну как говорится, Бог в помощь...

3302,162 написал(а):

да шо Вы, я когда и малым был этого не делал, а теперь тем более, меня никуда б иначе не брали б старшие

Я надеюсь...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал