Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 131 страница 140 из 250

131

3260,2 написал(а):

Объясни простую вещь, что у меня есть техника, которая уже через год из них сделает серьёзных бойцов, а более серьёзное обучение потребует времени и сил...

да все я им объяснял, о именно военно-прикладном направлении, действия против группы, против более жирно-длинно-сильных, но натолкнулся на глушняк,

Я просто в ахере, во круг все в хаосе и бардаке, человек вынужден отбиваться от шпаны, государства, бандюков, сможет обрести определенный контроль над своей жизнью, но нет привычка стоять раком во многих проблемных случаях не истребима, всем получается надо понты на уровне будо-форума мордобойно-борьбунов(бразильджиу,ММА) , вместо реальных технологий именно искусства боевого, я уж и ссылки показывал им как всяким рода джиу прилетало по морде и в глаз на олимпиаде в Рио от уличной шпаны, которая отжимала у них шо хотела, но вместо осознания низкой ценности валяния на полу с противником они отвечали шо у нас такого беспредела как в Бразилии нет

Шо сказать, продолжу опрос и поиск выхода в скайп

0

132

3261,162 написал(а):

Шо сказать, продолжу опрос и поиск выхода в скайп

Не отчаивайся, кто ищет тот всегда найдёт...А ребята видимо так хотят научиться...

0

133

3262,2 написал(а):

А ребята видимо так хотят научиться...

это несомненно, плюс считают свои навыки из имеющихся исчерпывающими, по причине которой и сами не знают

0

134

3265,162 написал(а):

плюс считают свои навыки из имеющихся исчерпывающими

Это с их стороны громкое заявление - ведь всего знать нельзя...

0

135

3266,2 написал(а):

Это с их стороны громкое заявление - ведь всего знать нельзя...

ну очень сложно даже математически объяснить ошибочность таких утверждений, просто все откормленные опыт в спортивных направлениях  и самонадеянные претензии шо против группы работать не придется не говоря уже против откормленно-длинных, подозреваю шо испугались моей модерации, шо буду спрашивать как дела, шо удалось освоить

Та и ладно, баба с возу и тд

в понедельник малого одного выцеплю может хоть он в состоянии оценить редкое предложение

0

136

3267,162 написал(а):

в понедельник малого одного выцеплю может хоть он в состоянии оценить редкое предложение

Давай, начнём с малого...

0

137

3268,2 написал(а):

Давай, начнём с малого...

Да конечно, тем более шо выбора то нет

0

138

3269,162 написал(а):

Да конечно, тем более шо выбора то нет

Жду звонка по скайпу, только заранее предупреди когда будет первый выход в эфир...

0

139

3270,2 написал(а):

Жду звонка по скайпу, только заранее предупреди когда будет первый выход в эфир...

Не уверен шо получится заранее, если малой сможет так сказать захотеть, то я ему гез007 выдам, а дальше никакой гарантии реальной по времени когда он выйдет на связь и плюс не передумает ли по дороге до дому, а может сразу побежит , может Вы временной интервал как нибудь обозначте, тогда 70% вероятности шо будет выходить в этом промежутке

Считаю так как народ не проверенный применить вообще левый скайп

0

140

3271,162 написал(а):

может Вы временной интервал как нибудь обозначте

С 14 до 15 пн. ср. пт. кроме субботы и воскресенья...

3271,162 написал(а):

так как народ не проверенный применить вообще левый скайп

Я думаю не стоит, мы ничем предосудительным не будем заниматься...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал