Этот ресурс в полной мере могут использовать только Пользователи, Гость не может смотреть Фильмы/Клипы/Читать Темы, всё это делается в целях борьбы со спамом...

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 361 страница 390 из 541

361

опять у меня форум виснет , так шо неизвестно как отработал бы скайп, как получилось так и получилось

0

362

4544,162 написал(а):

опять у меня форум виснет , так шо неизвестно как отработал бы скайп, как получилось так и получилось

Насчёт Чехии я понял, а стоит ли овчинка выделки, платят-то не очень много, а работы до хрена...Будем пробовать в январе, по пятницам...

+1

363

4545,2 написал(а):

а стоит ли овчинка выделки...

меня с сигнала могут на уровне РБ даже и не отпустить, если не сбежать дальше страны, такая жопа по департаменту наступила, шо как беглый колхозник буду, а на  буржуинии я уже обучен ни кому не верить и на переговоры  ходить, у разных румынских  и болгарских товарищей маневру на этой местности, эта контора в 80км от Праги, если не будет обеспечены нормальные озвученные условия, свалю от туда на раз два

Для примера в РБ поголовно выдушивают  народ куда угодно, или канай вообще за копейки на штрафы работать, а это верный признак шо пастуху какому башку свернешь и резко ускоритель времени включится и опять же придется  сваливать

в моем райцентре все раздербанили и по сокращали   на столицу и областные центры, баб или на улицу или херач за троих еле живые домой приходят, самые не защищенные из за детей, никуда не рыпнешься

Поэтому я так или иначе вынужден катиться на разведку, пока здоровье родителей более менее устаканилось

4545,2 написал(а):

Будем пробовать в январе, по пятницам...

посмотрю шо с графиком в моей дурке упорят, пока ракеты с газом не применяю, шо есть вероятность мирно забрать трудовую

+1

364

если ничего не слетит в моей дурке или ПК, то пятницы  11, 18,25.01.2019  с 20:30 до  21:30 если у Вы Эдуардович не будете заняты

0

365

4557,162 написал(а):

если ничего не слетит в моей дурке или ПК, то пятницы  11, 18,25.01.2019  с 20:30 до  21:30 если у Вы Эдуардович не будете заняты

Хорошо, договорились...

+1

366

довольно зловещее предупреждение ""не успеешь написать за три часа и ты слетаешь с  пользователя""" у ха ха ха ха хааааааа.

+1

367

4561,241 написал(а):

довольно зловещее предупреждение ""не успеешь написать за три часа и ты слетаешь с  пользователя""" у ха ха ха ха хааааааа.

А для чего тогда регится, чтобы просто сидеть... :dontknow:

+1

368

Эдуардович, это мой резерв на случай слета всего, шоб  отписаться по изменению планирования времени на связь, меня система снесла за 2 минуты, пока пытался в личку щёлкнуть, пришлось снова региться и  быстро быстро текстовку отбивать по темам...

0

369

#p4567,ni11 написал(а):

Эдуардович, это мой резерв на случай слета всего, шоб  отписаться по изменению планирования времени на связь, меня система снесла за 2 минуты, пока пытался в личку щёлкнуть, пришлось снова региться и  быстро быстро текстовку отбивать по темам...

Да я это понял сразу, ты теперь только в открытые источники можешь в качестве гостя заходить???

+1

370

да, взял у хлопца смарт и  лупанул  запись как гость, раньше такое видел на форуме , но не получалось, а тут вдруг раз и готово,  щас ПК пытаюсь откачать , шо то проглючивает, свет и связь стали улетать из за снегов, чистый кайф, если по уродской рабе выруливаю значит все остальное начинает слетать, вот такой реальный срач с состоянием всего оборудования, бацян с москалями опять срется, возьмут ща газ или остальное шо отключат  как раньше для порядку до конца декабря Эдуардович не смогу, та и в январе только по пятницам с 11,01,19

+1

371

4570,162 написал(а):

в январе только по пятницам с 11,01,19

Договорились...

+1

372

Поставил на форум гирлянду со снегом, прикол гирлянды в том, что успокаивает нервы...Если навести курсор мыши на шарик гирлянды она взрывается с характерным звуком, всех с наступающим Новым 2019 годом... http://s20.rimg.info/e6b91ca06b3c038621f2bb25fa87da9f.gif

+2

373

С Наступающим Новым Годом!!!!

0

374

показалось или оформление форума поменялось в новом году ? или это у меня не догруз

0

375

4611,162 написал(а):

показалось или оформление форума поменялось в новом году ? или это у меня не догруз

Да не всё нормально, кое что по убирал так как начало глючить...

+1

376

4613,2 написал(а):

Да не всё нормально, кое что по убирал так как начало глючить...

а то то смотрю текст не показывает при наведении стрелки

+1

377

4614,162 написал(а):

а то то смотрю текст не показывает при наведении стрелки

И текст, и гирлянду, и снег, и переводчик, и подсчёт символов, и затемнение для гостя, и закладки пользователя - всё это было убрано...

+1

378

ААААА, может по легче грузиться будет, может позже вернете навороты

0

379

4616,162 написал(а):

ААААА, может по легче грузиться будет, может позже вернете навороты

Наверно не верну, сейчас всё класс... :cool: Всех с праздником...http://s20.rimg.info/41503bc981ddce884a5d7d133d0d75e3.gif

+1

380

кранты Эдуардович, ПК слетел у меня надежно,пятницу 11.01точно не получится

0

381

#p4626,ni11 написал(а):

кранты Эдуардович, ПК слетел у меня надежно,пятницу 11.01точно не получится

Я понял, делай потихоньку потом отпишешься...

+1

382

оно может и успею, но этим гаданием шоб  не морочить ни кого то лучше отмена, шоб время чужое не схавать

0

383

#p4628,ni11 написал(а):

оно может и успею, но этим гаданием шоб  не морочить ни кого то лучше отмена, шоб время чужое не схавать

ОК, давай на 18.01.2019, только обязательно отпишись...

+1

384

ПК вернули, пока работает, проверил Скайп, так шо пробуем на 18.01.19    20:30-21:30 , а если попадаю раньше, то буду отбиваться на форуме и Скайпе

думаю шо ПК точно не продиагностирован, по опыту шо у людей на ремонте в Минске, пока само железо новое все работает без проблем, а потом начинается кариес, а нормальных тестирующих приспособ даже в Минске ещё найди

0

385

Ну всё 18.01.2019 выходим в эфир...

+1

386

4659,2 написал(а):

Ну всё 18.01.2019 выходим в эфир...

на месте, всплыл

0

387

4668,162 написал(а):

на месте, всплыл

Тогда минут через 10-15...

+1

388

Давай завтра в 15-00, замотался и забыл...

+1

389

На февраль по всплытиям ничего не известно, ни по понедельникам, ни по пятницам, буду отбиваться со смарта, когда шо прояснится, ПК естественно в нестабилен, хлопцы не плохие делали , но скорее всего замотались и машина у одного взбрыкнула, шо прилично его торкнула, впрочем как и каждого кто рискует иметь транспорт, но барыгой и кровососом не является и у них на конторе мой ПК категорически отказался глючить, а более крутые хлопцы по железу пока не доступны

0

390

Понятно, тогда пиши сам когда сможешь, договорились...

+1