Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

4370,162 написал(а):

теперь и подсветка новых тем исчезла

Это скоро всё востановится...

+1

362

4371,2 написал(а):

Миша, ты про что???

Ой, это я так картинку перед фильмом  Обезьянье кунг-фу  ошибочно  обозвал, обалденная картинка, не большой рисунок, а столько событий фильма  отражает

0

363

4373,162 написал(а):

Ой, это я так картинку перед фильмом  Обезьянье кунг-фу  ошибочно  обозвал, обалденная картинка, не большой рисунок, а столько событий фильма  отражает

А понятно, эта картинка как ты её назвал называется ПОСТЕР...

+1

364

4374,2 написал(а):

А понятно, эта картинка как ты её назвал называется ПОСТЕР...

Во, постер, насмерть отшибло, обалденный постер на Гиббонов

0

365

Ап!!! Приветствую Геннадий...

0

366

4378,194 написал(а):

Ап!!! Приветствую Геннадий...

Привет, привет...Давненько ты не заходил, что новенького, как дела???

0

367

Эдуардович  получается понедельники 12.11  и  19.11   в промежутке с 20.30 - 21.30 , если  у меня в отделе  опять шухер не случится, новый начальник уже тоже сказал шо не знает сколько проработает, не говоря уже о других, может получится уговорить меня уволить, завтра 05.11   на всякий случай не планируем...

0

368

Я понял, насчёт 12 и 19 ноября...

4398,162 написал(а):

может получится уговорить меня уволить

А что так всё серьёзно и куда подашься коль так получится...

0

369

4401,2 написал(а):

Я понял, насчёт 12 и 19 ноября...

Все капец,  весь ноябрь слетает, ни разу не выхожу на связь, если только удастся сбежать, так шо пожалуйста планируйте время без учета вечерки

у меня 37год только без земляных работ, самый опытный оперативник по сигнализации поздравил всех с Новым Годом и уволился, новый начальник в очередной раз отгреб за нихрен и похоже как и предыдущий начинает искать работу, хотя маньдюлины ему на пользу , ментовский понт пообтерся

В  РБ  ГАИ почти угондошили, по 50% не хватка, а малые насмотревшись на художества откашивают как могут

Мой департ охраны как оказалось уж 15лет гнидят, пототму там дырка и была, я смог попасть по сигналке тренирнуться, только теперь тормознули с увольнением так как статус департа ниже плинтуса, в группы задержания малые даже из колхозов отказываются идти, а раньше именно оттуда и набирали

0

370

4401,2 написал(а):

и куда подашься коль так получится...

Аааа, эт просто, или в буржуинию если документы прокатят или по РБ в столицу или ее спутники города, а может и на месте хлопцы подтянут на дереообработку 3 через 3, просто сказка

Правда хвастать не чем, вот если б я дивчиной был  то сильно не разгонишся, гигиенические процедуры не простые ка у хлопцев, навыков профессионального бомжевания нет и тд

0

371

Эдуардович, если шо приличное с буржуинией получится я Вам контакты сброшу через кого сбегать буду

0

372

4470,162 написал(а):

Эдуардович, если шо приличное с буржуинией получится я Вам контакты сброшу через кого сбегать буду

Давай, может и я за тобой проскочу...

+1

373

А-то шо то я вытормаживался шо Вы привязаны в Крыму как глава семьи, но даже если б не поехали я б все равно отчитался бы по результатам на всякий случай, буржуи хитрожопые  просто шандец, все навыки по переговорам и всему остальному востребованы в полном объеме. А-то цивилизация типа йопрст, Е.С. только на совместных предприятиях, а так Америка и Австралия, и у тех залетов полон рот...

+1

374

https://i6.imageban.ru/out/2018/12/03/d2df113201a49f106369d56ffeac19ed.jpg

+2

375

Эдуардович  пятницы 07.12.18 и 14.12.18 попробуем в обычный интервал может, если Вы не заняты

0

376

4508,162 написал(а):

Эдуардович  пятницы 07.12.18 и 14.12.18 попробуем в обычный интервал может, если Вы не заняты

Договорились...:cool:

+1

377

Сегодня не смогу, гости... :tomato:

+1

378

4521,2 написал(а):

Сегодня не смогу, гости...

понял, так у меня домашнего задания выше крыши, знай себе пробуй да делай, да обдумывай

+1

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал