Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 111 страница 120 из 250

111

Ni написал(а):

Это как у моего старшего товарища поговорка была про вероятность  " Гарантию даю 100% , или будя или не"

Возможно и получится, если нет - будем искать другой подход...Миша, а ты в соц сетях есть, можно там страничку создать и вот это кинуть Правила размещения Вашей рекламы

0

112

как не стыдно говорить, но соцсети у меня не грузятся  пока, та и там  девчонки  одни в основном, надо как то еще будет дизайн форума  менять с ориентированием именно на данную аудиторию, они самые длительно тягающиеся в сети, но  как сделать для них привлекательно и захватывающе пока еще не придумал, темы хотя можно там в сетях и брать

0

113

Ni написал(а):

как не стыдно говорить, но соцсети у меня не грузятся  пока

Странно, там же всё просто, попробуй ещё раз...

Ni написал(а):

там  девчонки  одни в основном, надо как то еще будет дизайн форума  менять с ориентированием именно на данную аудиторию

А зачем его менять, просто добавить побольше мелодрам и всё...

Ni написал(а):

но  как сделать для них привлекательно и захватывающе пока еще не придумал

Вот это поставить и ничего не надо выдумывать:

http://s4.uploads.ru/5UZ68.gif

Адрес форума:

На нашем форуме вы найдёте: УШУ, Ужасы, Криминал, Мистика, Драма, Война, Приколы из Жизни, Фантастика, Игры с Государством, Биографии, Приключения, Стол Заказов, Ваша Реклама, НЮ, Интернет, Вестерны, Политика, Сказки и Мультфильмы СССР, Актрисы кино, Актёры кино, Жизнь знаменитостей, Музыкальные фильмы, Бизнес...Заходите, регистрируйтесь,  общайтесь (хотя можно и без регистрации — но фильм сами не поставите)...

0

114

Геннадий написал(а):

Странно, там же всё просто, попробуй ещё раз...

так просто конечно, но пока придушивается у меня  сеть на всем, может позже удастся со связюгами договорится

Геннадий написал(а):

А зачем его менять, просто добавить побольше мелодрам и всё...

пока был в столице одноклассники просматривал, там фильмов нет, все девчонки подвисают на  котах, цветах, собаках, прочей живности, обсуждению отношений М и Ж, детей
может и  получится как с будохой, но шо там, шо в ОК  все как на игле, не представляю шо их шо то заставит вылезть, тем более в ОК мордеры не докалебываются
По времени 0,5года запросто вылетит пока мне решат проблему сетью и железом, но буду покрайней мере заниматься боевым планированием, там ведь даже лички нет

Геннадий написал(а):

Вот это поставить и ничего не надо выдумывать:Адрес форума:
На нашем форуме вы найдёте: УШУ, Ужасы, Криминал, Мистика, Драма, Война, Приколы из Жизни, Фантастика, Игры с Государством, Биографии, Приключения, Стол Заказов, Ваша Реклама, НЮ, Интернет, Вестерны, Политика, Сказки и Мультфильмы СССР, Актрисы кино, Актёры кино, Жизнь знаменитостей, Музыкальные фильмы, Бизнес...Заходите, регистрируйтесь,  общайтесь (хотя можно и без регистрации — но фильм сами не поставите)...

Но Вы еще своих девчонок дома допросите, вдруг будут в настроении, шо нить подскажут, а я своих. Да и боюсь опять сваливать на работу придется в первых числах декабря, а  мобильными устройствами пока не разжился.

0

115

Ладно, будем что нибудь придумывать...Есть одна идея купить тысячу визиток, а они не дорого стоят и раздать  людям где нибудь в центре города...Нафигячить вот это:

http://s4.uploads.ru/5UZ68.gif

Адрес форума:

А главным запустить фразу: АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО...

+1

116

Как то считаю не тратиться на это, в Минске малые рассказывали кто то так делал, так все их знакомые сверстники  и часть преподов  кого перехватили на выходе из метро брали эти визитки шоб раздающих не огорчать, на одно посещение бывает хватит и все

Если только это ну очень дешево и применять на метро, кинотеатре и малые кто согласится раздачу обеспечит, а то я даже здороваться  перехожу с людьми у которых учился  чему либо, так они из-за слабого зрения считают шо я некий  жлоб и иду их  грабить средь  бела дня, хоть на моем районе давно не девяностые, людям как-то с трудом верится в хорошее

Вообщем при анализе всей имеющейся инфы по этому методу пока не могу за него быть, очень многие не могут уверенно даже перенести с бумажного носителя в строку браузера, а вот щелкнуть по ссылке и зависнуть гостями не прочь , ну это из пожилых, шо то вылезет позже как решить такое

0

117

Ni написал(а):

на одно посещение бывает хватит и все

Один просто зайдёт, второй зависнит, так глядишь из тысячи пару десятков и организуются...

Ni написал(а):

Если только это ну очень дешево и применять на метро, кинотеатре и малые кто согласится раздачу обеспечит

Так правильно самые дешёвые визитки и делать...

Ni написал(а):

очень многие не могут уверенно даже перенести с бумажного носителя в строку браузера

Так вместо этого http://ushas1.mybb.ru поставить в адрес форума название УЖАСНЫЕ КОШМАРЫ - заходить через гугл, а я там на первом месте...

+1

118

А понятно, буду пробовать ориентировать  народ

+1

119

Ni написал(а):

А понятно, буду пробовать ориентировать  народ

Ну как успехи, народ ориентируется или бьётся головой о монитор и ничего не выходит... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

120

народ в сети будто вымер, а кому по РБ звонил так у тех накрыло зарплату, планшет , ПК, йооооо, но по РБ ситуация в самом деле на Хэ начинается, пробиваем одно дно за другим, не понятно чем закончится  все это, он оглядываясь начинает подташнивать. да у меня самого форум с 10-го раза стал грузиться, а причины , ну связь как обычно не причем, стекло никто тянуть на мой дом не собирается, как все задрало уже......

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал