Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 331 страница 360 из 370

331

Миша когда начнём, что-то ты пропал...

+1

332

Всплываю временами, но понедельник и  пятница  не стабильны, на этой неделе  телефон с просмотром видео подгонят хлопцы и я манекен начну плотняком до победы разбирать, так как не весь материал освоил я Вас и не отрывал от дел

+1

333

4230,162 написал(а):

телефон с просмотром видео подгонят хлопцы

А это что за телефон такой...

4230,162 написал(а):

Всплываю временами, но понедельник и  пятница  не стабильны

Как время появится черкни здесь, ок...

+1

334

4231,2 написал(а):

А это что за телефон такой...

да обычный Тексет китай с жирной батареей на 4500мАч, может писать видео и воспроизводить, манекен с ПК списал, видно херовато, но если в теме,  то разберешься и теперь я на каждой точке покоя смотрю и потиху выстраиваю вязь,

4231,2 написал(а):

Как время появится черкни здесь, ок...

не понятно когда у меня будет 100 проц  выход по понедельникам и пятницам, все же считаю шо Вы планируйтесь как и раньше по остаточному принципу, на случай слетания моего попадания в скайп, лучше всего как только я в понедельник или пятницу   буду добираться до ПК и успешно выходить в Скайп сразу буду отбиваться на форуме и скайпе несколько раз шоб подтвердить без угадываний свое всплытие(очень удобный термин)

+1

335

всегда после знакомства с цигун  считал, шо пагоды как энергоустановки, а как в электросетях побывал так один в один подстанция

+1

336

у меня полный улет, наряд на машине ночью  влепился  в машину, все живы, но проверка за проверкой не вылазят, вроде на увольнение кого то из командармов выводят, пока не попадаю на понедельник и пятницу. У меня опять форум еле еле, пришлось заводить будильник, этот месяц понедельники у меня должны получиться, если опять кто нить не залетит...

+1

337

4249,162 написал(а):

этот месяц понедельники у меня должны получиться, если опять кто нить не залетит...

Тогда в понедельник 08.10.2018 г. в 20-30 или 21-00...

+1

338

Эдуардович,  шо то не получилось со связью, я в Скайпе четко всплыл  раньше 20-30, только отбегал по нужде и отписался на Скайпе об уходе и возврате , можа опять связисты уложили шо ооо, как же у меня форум глючит, время то одно то другое торчит...

0

339

4298,162 написал(а):

я в Скайпе четко всплыл  раньше 20-30, только отбегал по нужде и отписался на Скайпе об уходе и возврате

Я тоже раньше 20.30 включил и ждал звонка, но не знаю видимо что-то не получилось...

0

340

вот блин же , тогда в следующий понедельник 20-30 и 21-00  пробуем или  будете заняты ?

0

341

4303,162 написал(а):

вот блин же , тогда в следующий понедельник 20-30 и 21-00  пробуем или  будете заняты ?

Хорошо, попробуем...

+1

342

Спасибо за предупреждение в Л\С...

+1

343

4334,2 написал(а):

Спасибо за предупреждение в Л\С...

не за что, это все именно так, к сожалению, поэтому боевые искусства  от рабов всегда стараются отсечь, а то от Спартаков спасу не будет, как удобно, приехал и в лучшем случае просто отобрал

0

344

[mod]Миша, разберись в форуме и ставь там где положено, а не в одной теме, ты же видишь что мне приходиться переносить твои посты...А если ставишь то какое-то описание небольшое к видео, хорошо...[/mod]

+1

345

4325,162 написал(а):

юмора не нашел

Фривольное Содержание 16+

+1

346

4342,2 написал(а):

Фривольное Содержание 16+

Ясно, но меня и здесь форум выставлять новые темы не пускает, хотите верьте хотите нет, но сюда и не пытался, так как  определение фривольности мягко говоря не очень подходит,  но  даже если сюда  то все равно не пускает только ответы писать

0

347

4341,2 написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! Уведомление от администрацииМиша, разберись в форуме и ставь там где положено, а не в одной теме, ты же видишь что мне приходиться переносить твои посты...А если ставишь то какое-то описание небольшое к видео, хорошо...

В Политику и в ушу  не пускает форум темы ставить, срашный атракцион хотел ставить в Политику, может тогда в ответы шмалять в этих темах, больше пока ничего не могу придумать

0

348

4347,162 написал(а):

может тогда в ответы шмалять в этих темах,

Так в ответы и надо ставить...

4346,162 написал(а):

так как  определение фривольности мягко говоря не очень подходит

А ты просмотри там всё внимательно и юмор и всё что хочешь...

+1

349

4349,2 написал(а):

Так в ответы и надо ставить...

Понял, попробовал выводит ответы на главную страницу. Но вот в ужастиках форум мне дает ставить новые темы, хоть и не все плееры показывает по фильмам, а в ушу, Политике и Фривольном не пускает, может форум тупо не догружается

4349,2 написал(а):

А ты просмотри там всё внимательно и юмор и всё что хочешь...

А ну ясно там окрошка значит, но все равно темы не дает ставить, буду в ответах как то ошиваться, хотя это будет искажать совершенную геометрию форума

0

350

У меня темы для пользователей были закрыты, посмотри должны открыться...

+1

351

4352,2 написал(а):

У меня темы для пользователей были закрыты, посмотри должны открыться...

неа, думаю шо то не вытягивает форум, но раньше все было это, работало, и Опера максимально обновлена 56.0.3051.52

Та может и хрен с ним пока, не так уж много у меня интересного для выставки, да и в сети не часто, может еще шо, определенные сайты даже местные не все корректно открываются

0

352

4353,162 написал(а):

может еще шо, определенные сайты даже местные не все корректно открываются

Почисти куки, т.е. историю в опере, скорее всего из-за этого...

+1

353

4356,2 написал(а):

Почисти куки, т.е. историю в опере, скорее всего из-за этого...

все время чищу Чистилками, может шо то еще

0

354

4358,162 написал(а):

все время чищу Чистилками, может шо то еще

Надо оперу почистить, а не программами пользоваться... :cool:

+1

355

GEZ007 написал(а):

Здравствуйте, Ya! Если вы зарегистрировались, не преминете черкнуть пару строк в любом из разделов - это сделает вас постоянным пользователем данного ресурса. Если же вы не соблаговолите так поступить, система так настроена, что в течении 3-х часов вы вновь окажитесь гостем, итак выбор за вами, с уважением администратор данного сайта...

Привет!

+2

356

4359,2 написал(а):

Надо оперу почистить, а не программами пользоваться...

таки перепроверял, оперу чистанул потом мои чистилки ничего не находили, уже все перепробовал, та и ладно писать же могу

0

357

4366,236 написал(а):

Привет!

Здрасте, как дела ?

0

358

Обалдеть спойлер какой комбинированный

0

359

теперь и подсветка новых тем исчезла

0