Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 91 страница 100 из 250

91

Однако отключаюсь на 1,5месяца

0

92

Ni написал(а):

Однако отключаюсь на 1,5месяца

Дела зовут или комп доламывается...

0

93

Не железо и сеть вот даже  писать на  форуме  позволяют, заробливать  сгонять по  пробую

Геннадий написал(а):

Дела зовут

уж  больно это серьезно звучит для моей и в общем по РБ скользкой ситуевине

0

94

Ni написал(а):

уж  больно это серьезно звучит для моей и в общем по РБ скользкой ситуевине

Понятно, ну как говорится побольше лишних денег...Освободишься заходи, расскажешь где нынче бабло косят... http://savepic.ru/11570133.gif

0

95

Фу, выполз  пока, косят деньги  к  сожалению только жулики  под  крышей, в данных  схемах  участвовать отказался  еще в начале нулевых, не охота  заделаться  в гэ за и так не длинную жизнь, пока ничего интересного сказать  не имею, на уровне  переговоров удалось спровоцировать конторы  на раскрытие  кидалок, поэтому опять упал в родное болото пока шо

Опять такой классный  формат  форума  применили  и так прикольно заставка  звучит " УШУ, УЖАСЫ ", все на у, вертится в голове или ужасное ушу, ушу ушуистский  ужас, Гордон Лиу  снялся  все таки в фильме  про  вампиров, так что в любом случае подходит

+1

96

Ni написал(а):

Опять такой классный  формат  форума  применили  и так прикольно заставка  звучит " УШУ, УЖАСЫ ", все на у, вертится в голове или ужасное ушу, ушу ушуистский  ужас

Спасибо за подсказку, но переименовывать не буду, т.к. рейтинг будет потерян и придётся ждать пока он поднимется от 3-х до 6-и месяцев, а у меня посещаемость и так не ахти... :dontknow: Статистика форума

0

97

Так а я и наоборот шоб не переименовывать, считаю  очень удачным, у меня  многие знакомые на форумы  подобные Вашему заходят часто только побалдеть от оформления или  названий  тем, вот именно так с их слов.

Так что все очень приятно выполнено, зелененько,крупный формат,без тайнописи не разборчивой

+1

98

Ni написал(а):

Так а я и наоборот шоб не переименовывать, считаю  очень удачным

Спасибо за комплеман...

Ni написал(а):

многие знакомые на форумы  подобные Вашему заходят часто только побалдеть от оформления или  названий  тем, вот именно так с их слов

Жаль, что народ только заходит посмотреть, не смотря фильмы и не общаясь - ну тут ка говорится на нет и суда нет...

0

99

Геннадий написал(а):

Жаль, что народ только заходит посмотреть, не смотря фильмы и не общаясь - ну тут ка говорится на нет и суда нет...

Да многие такие фанаты дизайна просто не умеют регица и прочее, вот  хотите верьте хотите  нет, так и говорят "О класс, посмотрел, но хрен знает как туды  влазить

0

100

Ni написал(а):

"О класс, посмотрел, но хрен знает как туды  влазить

Регистрация всё разрисовано, проще не бывает или пусть как гости пишут...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал