Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Мастер и Маргарита (2005)


Мастер и Маргарита (2005)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/8sbzy2j.jpg

Режиссер: Юрий Кара
В ролях: Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Александр Филиппенко, Сергей Безруков, Александр Баширов, Семен Фурман
О фильме:  Действие происходит в 1920—1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера...

[html]<iframe width="500" height="360" src="https://banish.thealloha.club/?token_movie=7211b25fb41c7f96dfb786d6efb522&token=a9e3ba628abf2f08cd566ec042ee65" allowfullscreen></iframe>[/html]

+1

2

Без сомнения, одна из лучших кино - интерпретаций знаменитого произведения Булгакова. Вот все везде пишут и говорят, что предыдущий советский  вариант "Мастера и из лучших Маргариты " лучше. А как по мне - то эта достойна всех кино - премий)

0

3

Отличная экранизация! И книга интересная и фильм!

0

4

Мне доводилась читать это произведение, а посмотрев  кино мне история открылась с новой стороны.

0

5

Отличный фильм с шикарным актерским составом. Даже Дмитрий Нагиев тут задействован в роли Иуды. Правда Безруков в роли Иешуа как-то не смотрелся. Но в целом каждая серия неожиданная. Прекрасно режиссер передал то время и атмосферу.

0

6

Кино с отличным сюжетом, мне понравились сами актеры! А какая у них игра , так это вообще загляденье. Вообщем все молодцы, огромное спасибо актерам за столь хорошую игру собственных ролей! Жаль конечно всех кто умер после съемок, они навсегда останутся в моем сердце ведь это то произведение которое войдет в века.

+2

7

Великолепное произведение искусства! Интересно было читать, а смотреть ещё интереснее! Конечно очень жалко кого теперь нет с нами... Мы их запомним лучшими и будем о них рассказывать всем, кто их не знает!

+2


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Мастер и Маргарита (2005)