Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ваша Реклама » Заказывайте фильмы, сериалы, клипы


Заказывайте фильмы, сериалы, клипы

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Спасибо за подсказку...Наподобие такого фильма как "Отрыв" уже есть, опять наши украли у американцев фильм Замёрзшие (2010)

+2

62

А я вот вчера просмотрела просто шикарный фильм под названием "На Мели" Перед просмотром не ожидала что фильм очень затягивает, и держит в дрожи до развязки сценария

+3

63

Не знаю как кому зайдет комедия ,,Дежавю,,  ,  я её гостинничному персоналу подгонял, пока по командировкам ездил, очень смешно стебут эту отрасль

+1

64

6043,162 написал(а):

Не знаю как кому зайдет комедия ,,Дежавю,,

У меня этот фильм давно стоит Дежа вю (1989)

+1

65

Лично мне очень нравится только https://ushas1.mybb.ru, в последнее время остановился на проекте Ужасные кошмары, который не видел. Очень крутая история, которая даже при повторном просмотре вызывает живейший интерес.

+3

66

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

+5

67

6097,278 написал(а):

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть?

Я вам посоветую посмотреть раздел рекомендуемые, очень много классных фильмов...

+3

68

Гренландия (2020) оторваться не возможно...

+3

69

Я советую к просмотру фильм "Побочный эффект". Фильм шикарный, смотрится на одном дыхании. Весь фильм держит в напряжении. До финала невозможно предположить, чем все закончится! :canthearyou:  Отличный фильм на ночь!

https://i.imgur.com/IwY8dq0.jpg

Тот самый случай, когда пересматриваешь еще раз! :idea:  А смотреть лучше всего здесь: Побочный эффект (2013)

+5

70

6099,2 написал(а):

Я вам посоветую посмотреть раздел рекомендуемые, очень много классных фильмов...

Я советую к просмотру фильм "Побочный эффект". Фильм шикарный, смотрится на одном дыхании. Весь фильм держит в напряжении. До финала невозможно предположить, чем все закончится!  :canthearyou:  Отличный фильм на ночь!

+2

71

Недавно снова вернулся к просмотру моего любимого сериала Ты (2018-2021) который мне очень нравится и вернулся к нему из за слухов о его продолжении которые меня порадовали.

+2

72

Может возможно поставить Идеократия и Кингсман, считаю шо гостям и пользователям должно понравиться

+1

73

6432,162 написал(а):

Может возможно поставить Идеократия и Кингсман

Это фильм, сериал я так понимаю, какого он года?

+1

74

Идиократия
2006 г. ‧ Научная фантастика/Комедия ‧ 1 ч 24 мин
Обзор

Название: Kingsman: Секретная служба
Название зарубежное: Kingsman: The Secret Service
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Боевики / Комедии / Криминал / Приключения / 2015 года / Американские / Британские / Фильмы в HD
Качество: FHD (1080p)
Перевод: Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, А. Матвеев, Eng.Original
Перевод студий: Рус. Дублированный
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Премьера (РФ): 2015-02-12
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла

+1

75

Так ты сам и поставь, это ведь не бином Ньютона... :flag:

+2

76

Так я уже и пытался, делаю делаю, бац лесная дорога и  хоть ты тресни
Какой там бином))))) даже если забыл пошаговые инструкции на сайте, но лесная дорога это на пол дороги установки фильма это шо то

Пробовать раз за разом всё равно буду, но так если Вы поставите, то народу больше успеет посмотреть, пока я борюсь с ,,лесом,,

+1

77

Хорошо, сейчас поставлю...

+1

78

А вот из линейки Борнов вроде ,,Эволюция Борна,, нема фильма, а он позабористее предшественников

И ещё ,,Выстрелы в пустоту,, (более точно ,, Вызывающий огонь на себя,,

Это примерная обстановка моих 90х, но у меня было ушу и старшие товарищи серьёзные, поэтому как герою фильма ненадо было ломаться под обстановку, но всегда вынужден ходить по краю был

+1

79

6592,162 написал(а):

Эволюция Борна,, нема фильма, а он позабористее предшественников

Мне не понравился, потому и не ставил...

6592,162 написал(а):

Выстрелы в пустоту,, (более точно ,, Вызывающий огонь на себя,,

То же не очень, моё мнение...

+2

80

А мне у Ди Каприо больше нравятся Банды Нью-Йорка и Кровай алмаз , но больше всего ,,Совокупность лжи,, удивительно точное описание нашего мира

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ваша Реклама » Заказывайте фильмы, сериалы, клипы