Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Опасная Бритва » Видео/Фото/Бюджетная заточка опасных бритв

Видео/Фото/Бюджетная заточка опасных бритв

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

3718,213 написал(а):

Так пусть будет. Только сократить по поводу индивидуальных заказов, так как не соответствует действительности.

Понял, сделано... http://s3.uploads.ru/t/Qqs3V.gif

0

52

Вопросик, каким клеем пользовались когда приклеивали кожу... http://s5.uploads.ru/t/563FM.gif

0

53

Клей я использовал "Момент" прозрачный. Так же можно и 88-м клеить. Только при склейке нужно зажать струбцинами между двух ровных дощечек

+1

54

Спасибо, так и сделаю...

0

55

Опасная бритва дамасская сталь...

0

56

Геннадий приветствую! Видел обзор. Совсем недавно была у меня, а теперь возможность видеть только на видео. Дело в том, что мне каждая бритва дорога и каждый раз расстаюсь тяжело. Как будто с одним из своих близких.
Кстати, древесина называется Kingwood. Это в переводе как королевское дерево. Редкая древесина.
Что скажете в сравнении с предыдущей бритвой с вогнутым лезвием? То есть, какой по вашему бриться удобнее? То, что дамасская сталь именно в бритве всегда бреет намного мягче - это уже факт. Интересует какая бритва удобнее в использовании. А так же разница в улыбке по острию и её отсутствии.
  Править на ремешке на много удобнее, если на обушок наклеить обыкновенную изоленту. Тогда угол заточки будет выдержан правильно и процесс не будет занимать много времени.

0

57

3729,213 написал(а):

Что скажете в сравнении с предыдущей бритвой с вогнутым лезвием? То есть, какой по вашему бриться удобнее?

Согласен, бриться удобнее и намного мягче...

3729,213 написал(а):

Править на ремешке на много удобнее, если на обушок наклеить обыкновенную изоленту.

А я на ремешке правил без изоленты, теперь буду знать... http://s3.uploads.ru/t/Qqs3V.gif
Я тут немного покуражился и уже после бритья кстати очень качественного, случайно затупил бритву (там были небольшие неровности и я решил их подровнять), теперь буду перетачивать надеюсь у меня это получится, может что-то подскажите...Или просто смотреть ваше видео которое у меня есть на форуме, с уважением...

0

58

Клин затачивается немного подругому. Для этого нужно наклеивать изоленту на обушок. Для более быстрой заточки можно в два слоя. Видео по заточки именно клина у меня нет. Движения в принципе стандартные. Только бритвы с вогнутостью затачиваются с упором на обушок, а клин на изоленту

+1

59

3731,213 написал(а):

Клин затачивается немного подругому. Для этого нужно наклеивать изоленту на обушок. Для более быстрой заточки можно в два слоя. Видео по заточки именно клина у меня нет. Движения в принципе стандартные. Только бритвы с вогнутостью затачиваются с упором на обушок, а клин на изоленту

Спасибо огромное, так и сделаю как вы написали, позже отчитаюсь, так как сейчас делаю такую же приспособу как у вас на видео...

0

60

Станок для заточки опасных бритв...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » Опасная Бритва » Видео/Фото/Бюджетная заточка опасных бритв