Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Политика Ума » Белоруссия

Белоруссия

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Извините за выражение зассал, людей ОМОН и внутрянка грузили, а они опять собирались через  неделю  две, это те кто уже решил что по другому не может, мочите стреляйте, по хрену. Я туда не катался, так как не представляю  себя  в мирной  акции, могу  не сдержаться и так всю жизнь балансирую на грани свалки  в  личную войну с паханами.
Море вони шо к первому апреля составить новые списки туниядов, а к 1-му мая все рабов на работу и тишина, он вообще хорошо  маневрирует, один раз балконы  расстеклять хотел, типа без проекта у населения, так там с топорами вылетали, за последнее хаты  утепляли, а тут вздумали типа порядок навести, антенны спутниковые  проглотили  люди, ну а балконы башню снесло чуть месиво не началось с метами, так потом этот пидор по телеку отмазывался шо это не обязательно, мол кто хочет няхай приде у архитэктуру и яму пазчытаюць(таких денег расчет стоит шо можно 10-ть балконов застелить)

Короче пока обошлось без гражданки

0

12

а и еще дурку  придумал для детей типа с 9,00 учебу, а родители и к 7,00 и к 6,00 ну и по нарастающей, дзеци типа сами допрутся до школы, ну хорошо мне везло бабушка, школы в 100метрах, а областных, особенно по нынешнему  времени

0

13

Да уж, у вас даже похлеще чем у на с в России, как я посмотрю...

3160,162 написал(а):

Я туда не катался, так как не представляю  себя  в мирной  акции, могу  не сдержаться и так всю жизнь балансирую на грани свалки  в  личную войну с паханами.

Ты гляди там без героизма, а-то загубишь всю молодость на корню...

0

14

3162,2 написал(а):

Ты гляди там без героизма, а-то загубишь всю молодость на корню...

Да шо там губить, куча времени успешно утилизирована паханами, хорошо пока у старших тягался обрел для себя  ушу и цигун в широком смысле, а героизм, каждая даже работа на конторах думаешь таи хрен с ним, но не выходит, если не ходить на разборки вообще за человека  перестают считать, а так приходишь и говоришь как в сериале Тайны следствия =Я ему так вежливо говорю — где товар, гнида?=, да тут у нас по немногу и начальство люди  стали придушивать, только не светят эти залеты ни где, у меня  знакомые гуманитарии и то теперь меня  удивили типа=а того грохнули, ну не фиг издеваться  было и увольнять ни за что=, так шо  как выйдет, до этого времени  все так тянулось сопливо, но вот опять пробовали шо люди будут  делать, так шо я как обычно жду реальных действий ответственных товарищей, а истерию с экрана телека рассматриваю как вбросы, поглядеть шо будя

+1

15

3172,162 написал(а):

у старших тягался обрел для себя  ушу и цигун в широком смысле

А ну ка с этого места поподробней или ты в другом смысле этого слова...

0

16

Ну то есть не в виде факультативных занятий убить  время, а как обретение стержня жизненного пути работы над собой, ну как =ищите только Царства Небесного и его силы, а остальное все приложится само сабой+мне так и говорили, примерно как Вы своим про бег и махание, хочешь к себе внимания попробуй заслужить его усердием, покажи шо потраченное на тебя время не выброшено на ветер, ну пошло поехало, жаль только я мало успел, все уехали, но позволили взять любые книги которые смогу у них найти дома, хоть так. А да, личные записи и видеофильмы тоже дали забрать ,жаль тоже мало.

0

17

Как белорусов развели  вот почему я самоходом не поехал, а крыши конторы не нашел нормальной, только протекающие и так и космодроме восточный и на всех беломор каналах РФ.

0

18

3906,162 написал(а):

Как белорусов развели  вот почему я самоходом не поехал, а крыши конторы не нашел нормальной, только протекающие и так и космодроме восточный и на всех беломор каналах РФ.

Да уж, не хило развели поехал бы, а там "0", зеро короче на палочке... :whistle:

0

19

3908,2 написал(а):

Да уж, не хило развели поехал бы, а там "0", зеро короче на палочке...

так такие виды лохотрона давно уже в работе , просто ща это описали, а так и лямпиянда в Сочи и все сходное точно так же, плюс белорусы так же уччавствуют в вербовке и кидании, народ то весь мирный стройбат в целом, а тот шо не мирный того и не кидают, а стараются не брать типа сидевших или воевавших, в раз коннектор в ушко засунут, причем мимо ходом, шо очень нервирует администрациии разных уровней на объектах, понимая шо охрана ЧОПов их не спасет
да,ж бомжевать Родина научила давно уже, только как хлопцы я столько не ждал бы, а сразу дернул бы в Симферополь, по предварительному плану, где нибудь приклеился бы электриком  пока хоть сколько у Вас поучиться, но я скован шо надо контролировать состояние родителей, потому пока и не выбрасываюсь в глубокий космос, но уж точно 12часов и без выходных работать не стал бы

0

20

Что у вас там с Лукашенко, говорят у него инсульт...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » Политика Ума » Белоруссия