Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 101 страница 120 из 485

101

Молодца, так держать...

0

102

думаю шо он давно уже задумывал доколебаться, справки  наводил даже чем я занимаюсь, так никто точно то не знает, я ж леший или возле реки в потемках, вот товаристч и решил навести порядок, думаю шо его подначивали скорее всего знакомые, шоу организовать , но не прокатило, со стороны вообще ни о чем, я как бы ходил во круг жлоба и будто поддерживал его шоб не упал с тех сторон где он меня пытался ударить, манекен очень универсален, я не заморачивался вообще хоть локтями хлопец хоть чем замахивался, он просто изнемог за 3-и минуты так шо еле  на ногах держался и в конце концов обиделся махнул рукой и крикнул шо то вроде "козел  ты "  и сел на бордюр дыхание переводить

+1

103

Так твоё дыхание как я понял стабилизируется, ты полностью его контролировал во время спарринга...

+1

104

4252,2 написал(а):

Так твоё дыхание как я понял стабилизируется, ты полностью его контролировал во время спарринга...

Да, очень наглядно все вышло, как Вы описывали по Вашим ученикам, шо противники  не просто уставали, а  руки поднять уже не могли, а экономность  диагональных переходов манекена  дополняет ресурсы

+1

105

сидел как то думал, почему зеркалами назвали в Пьянице ладони, а потом в темноте подсветил так цифры на бумаге, отражая свет с телефона, сколько естественных вещей, шо выпадают из внимания из-за уродства государства проживания

+1

106

4269,162 написал(а):

сидел как то думал, почему зеркалами назвали в Пьянице ладони

А они похожи на зеркала, открытая ладонь показывает сущность противника (отвлекая его от другой руки или ноги), если распустить пальцы на ладони, это будут разбитые зеркала, если показать тыльную сторону ладони это будет закрытое зеркало, если развернуть ладонь большим пальцем вверх, а мизинцем вниз, это будет ребро зеркала и всё это 4-е точки света...

+1

107

ооо, и это всего лишь не большой срез по школе

на почте пока стоял за оплатой телефона, один без очереди полез, а второй его хотел за это грохнуть, хождением у манекена одному не дал сопротивляться, а другому справедливо прибить хитрозадого, просил не убиваться, а в процессе делал не блокировал, а  выставлял руки в блоках как в голень стопу, и туда сюда мотылялся по диагоналям, мне так кажется вроде комфортнее чем обход по кругу из багуа, там получалось все равно кого то приложил бы из-за раскручивания и ввинчивания в противника, а тут как у фунтика с подносом вправо-влево влево-вправо, все опять целы, только уже бросать как Ваша ученица на дзю-до не стал, вдруг шо не получится пойдет плитка на полу брызгами. Манекен выучил до двух минут, Вы как то про дверь объясняли как о критерии правильности при сопровождении ее при открытии закрытии, это я после манекена понял и теперь обрабатываю все двери и перила, очень удобно, пока не залепил деревянного человека в лесу, еще  в отжиманиях в крайних точках манекен делаю, благодаря облачным движениям вплетаю все в круги, только ноги пьяные в манекен не ввел полностью...

0

108

4280,162 написал(а):

Манекен выучил до двух минут,

Хотелось бы взглянуть на сколько правильно, а без ног это плохо...

0

109

видео очень мутное на телефоне моем выйдет, во время контакта на Скайпе можно показать  или нет ?

0

110

4302,162 написал(а):

можно показать  или нет ?

Нужно показать, очень хочется взглянуть...

+1

111

если найду видео сделать раньше выхода на Скайп, то сброшу Вам на мыло
Про палочку в  щепки вспомнил шо в фильмах их на тонких веревочках подвешивали шоб не улетали далеко такое как коробок смогу носить с собой

удар чап как то по новому в манекене ощутил, он меня  как то лучше организует чем горизонтальная ладонь, прочем на столько шо я через чап  задергал и запихал борца, который попытался мне объяснить как серьезна борцовская техника в прикладном плане

+1

112

Попы наваляли мастеру по самбо...

+1

113

Поп даже сидя на диванчике, вда раза больше этого мастера по самбо, а понты что он там ковото взял за хвост и разговаривал это понты и не больше. Ни хрена он бы не смог с ними сделать, ему просто наваляли...

+2

114

Здравствуйте Эдуардович, ща прикол с переписки на на бурдафоруме  выставлю

http://budo.community/index.php/topic/2 … rbe/page-1

Zhila
6 кю

Я был воспитан на гонконговских боевиках конца 80х,  много тайных секретных техник , точки смерти, "укус дракона" , "поцелуй змеи" , удар Будды и т.п.

С возрастом иллюзии рассеялись . Но походу не все или я чего то не знаю.

Работаю я в спортивном клубе , ну и решил зайти на тренировку по бжж ( в детстве занимался дзюдо и потолкаться повозиться до сих пор нравится) . И вот начались тренировочные схватки пробарывание. Так вот будучи массажистом и зная большинство нервных узлов и  тригерных точех я считал , что я опасный соперник даже для опытных  греплеров партеристов.  Каково же было мое удивление когда мои соперники с годом занятий,  даже не замечали моих воздействий душили и ломали меня на раз.  Пальцы у меня крепкие, точки я нахожу на раз но..... ))) Разумеется о пальцы яица горло речь не идет.

Про стойку вообще речи нет, там все еще быстрее , партер менее динамичен.

Собственно вопрос: Я чего то не знаю ? Или действительно все эти точки рассчитаны  на дохлых ботанов и недокормышей китайцев ?

я в личке шоб не забанили задаю вопрос
-А какое спецфизо из фильмов гонконговских делали и как долго

его  ответ
-вообще не делал )

я даже продолжать не стал переписку, сначала чел пишет шо воспитан на фильмах, а оказалось оттуда ничего не делал и возмущенью нет предела , ЦАР НЕ НАСТОЯЩИЙ

+1

115

Да уж почитал, точку нельзя усиливать её надо заранее подготовить и туда ударить - о чём они пишут совсем ума нет...

+1

116

4440,2 написал(а):

Да уж почитал, точку нельзя усиливать её надо заранее подготовить и туда ударить - о чём они пишут совсем ума нет...

там ум им не трэба, они с наслаждением все это мусолят, а потом жалуются шо их боксер малолетка отметелил

+1

117

А уж как этот ролик обслюнявили, и шо от товарища не ожидаешь, и разговор ни к чему страшному не вел, при всем при этом винчун с его манекеном устаревшая фигня, валяния из Пьяницы лажа, а патаму бойся мужЫка с шилам, ни шо тябе не спасе

+1

118

Да, возможно мужик просто не ожидал подвоха но отскочить и подставить руку вполне мог и время было когда тот полез в сумку - моё заключение не внимательность к происходящему и не учёл степень накала, в общем и целом человек не готов и не знал что в этих случаях делать...

4442,162 написал(а):

при всем при этом винчун с его манекеном устаревшая фигня, валяния из Пьяницы лажа

Ну это ребята погоречились, они просто с этим не сталкивались вот и несут всякую чушь, меня в моей практике знания спасли и от ножа и от двух стволки...

+1

119

4443,2 написал(а):

Ну это ребята погоречились, они просто с этим не сталкивались вот и несут всякую чушь...

По ходу они из горячки и не выходят, а этот шо на гонконговких фильмах типо воспитан вообще юмористА

0

120

Вот результат применения дзюдо против группы

0

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах