Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Вся Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах

Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 51 страница 60 из 96

51

А вот более расширенно шо я имел ввиду нарвался на комментарий

Свернутый текст

NSK Prank's али был хамом и пустозвоном с претензией на философа не пошел воевать потому что обосрался и никакой тут нет идеологии: он  хотел упускать лучшие годы для спортсмена но упустил за ним стояла мафия о чем говорят многие факты. Фрэйзер так и не постил Али хотя курильщик далеко не мудак. Касиус стеснялся своего имени и выбросил золотую медаль потому что его не путили посидеть с белыми. Постоянный треп и оскорбления соперников с кривляниями маразматика это великий чемпион ? Или рой джонс который и на ринге и за ним всегда имел репутацию культурного человека его обокрали на олимпиаде но он отстоял свою медаль спустя десятилетия и принял ее а не хамил в лицо олимпиского комитета. А уж про железного и говорить нечего пока был жив ДАмата он был спортсменом скорее машиной потому что он как машина которую Касс наполнял идеей. А внутри майк был незрелым и пустым и по этому потом пошел по наклонной и пустил в свою жизнь всю грязь. Мэйвезер мне вообще противен он хочет казаться боксером но он счыкло которому интересен не бокс а бабки а Рой Джонс на их фоне это как гора Эверест среди холмов. Это талантище помноженый на сильного духом человека

+1

52

Рой Джонс и мой кумир, а за его тренировку отдельное спасибо...

0

53

3242,2 написал(а):

а за его тренировку отдельное спасибо...

было б за шо, настолько крохотный кусочек из его тренинга

0

54

Да, похоже парень лихо их зацепил - они там зажрались, а им по соплям...

0

55

3245,2 написал(а):

Да, похоже парень лихо их зацепил - они там зажрались, а им по соплям...

Таки да, у нас тоже любимый базар=Не заменимых нет=, но так можно говорить когда за показатели работы конторы не несешь никакой ответственности, а поставлен просто пастухом галимым

0

56

не помню сбрасывал Вам такое
Чжан Сыцзи. Мэйжэнь цзуй (Стиль пьяной красавицы).хэфей, 1986

https://translate.google.by/translate?h … rev=search

0

57

У меня так не пошло, требует флешплеер, но оно на Трубе уже есть Спецфизо зажали, еле в потемках показали троих бессмертных всего, на 45,20 мин вообще тайчи крутят, для параллели. Короче дразнилка очередная, но просматривать все надо, может как на усилие наматывание нити шо нить захотят и по Школе Пьяницы выложить.
ну все, добавил там на Пьяницу ссылок с Трубы, ооо, заработало и у меня уже...

0

58

КУНГ-ФУ И ШАОЛИНЬСКИЕ МОНАХИ...

0

59

ай все постановочное, только шо виды спецфизо можно поглядеть, кому не встречал раньше, палки  хрупкие, удары серединой палки

+1

60

Ну что учи потихоньку, когда будешь блоком сопровождать (именно сопровождать, а не ломать) туалетную дверь, считай что это укоренилось у тебя в подсознании... http://sh.uploads.ru/t/H6wVa.gif

0