Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 81 страница 100 из 485

81

4124,162 написал(а):

Вот по точкам еще, понравилось шо точки налепили на тело для наглядности

Не всё они знают, я бы сказал что очень поверхностно не вижу нюансов...

+1

82

4125,2 написал(а):

Не всё они знают, я бы сказал что очень поверхностно не вижу нюансов...

ООО, подкололи Эдуардович, цеж Труба, про все там только снится и мечтается

+1

83

4149,162 написал(а):

А здесь демонстрация ущербности обычного партера на улице, очень показательно...

Полная безграмотность ведения поединков в паре, работа в партере полная чушь, короче всё не правильно от начала до конца, тренеру ставлю -1 с минусом, вообще не понятно чему учит...А что ты хотел насчёт стоп, я не понял?

+1

84

4150,2 написал(а):

А что ты хотел насчёт стоп, я не понял?

Вы сказали про стопы в ДРАКЕ НА БЕТЛ , прошу обозначить время на ролике, не нашел, пролистывать более подробно сеть не стягивает

Отредактировано Ni (2018-06-24 00:28:35)

0

85

4150,2 написал(а):

вообще не понятно чему учит..

ММА наверно учит, там такое  как  бы норма, главное юности задор и здоровья по больше

4150,2 написал(а):

Полная безграмотность ведения поединков в паре

так а откуда ей взяться то, ее ж на базаре не купишь

4150,2 написал(а):

работа в партере полная чушь

БЖЖ вроде хотели вляпить, ну и как получилось так и пошло дальше

0

86

4152,162 написал(а):

Вы сказали про стопы в ДРАКЕ НА БЕТЛ , прошу обозначить время на ролике, не нашел

13,23 начинай смотреть отсюда...

+1

87

0

88

Обычная база вин чунь, ничего особенного не увидел, всё тоже что и я говорю, работа на группу и двигающегося противника проблематична...

0

89

+1

90

Нереально так остановить человека с ножом, без нашей техники здесь в любом случае смерть защищающегося и какой на хер при движении удар в колено, я в шоке от безграмотности...  :dontknow:

0

91

Я скинул показать падение, да ни какова ухода остановка на ноже.

0

92

забыл прикол рассказать, как бунда-форуме чел из БДД  вот  это назвал не оправданной техникой и не обоснованной тактически

а уже их заморочки оч даже ничего и к месту, ни те удар локтем ни в перед ни назад, ни те подскока с крушением в низ

+1

93

Не плохо, но не всё применимо в бою настоящем, я вообще своих учеников учу тому что ноги трогать нельзя...Надо сближаться и работать с корпусом при ударе ногой, если противник окажется больше то удар и приём на себя ноги может снести или привести к травме...Во-втором ролике, человеку поднимают локоть чтобы зайти за спину - чушь полная, если человек хоть немного знаком с борьбой этого сделать будет невозможно никак от слова совсем...

+1

94

4183,2 написал(а):

Не плохо, но не всё применимо в бою настоящем, я вообще своих учеников учу тому что ноги трогать нельзя...Надо сближаться и работать с корпусом при ударе ногой, если противник окажется больше то удар и приём на себя ноги может снести или привести к травме...

Так это без вариантов, просто более удачные ролики по рухнувшему кулаку не нашел, а так при приеме таком ноги обязательно ЗАШИ-БУт

4183,2 написал(а):

Во-втором ролике, человеку поднимают локоть чтобы зайти за спину - чушь полная, если человек хоть немного знаком с борьбой этого сделать будет невозможно никак от слова совсем...

та если б только с борьбой, хлопцам боксерам показал - они смеялись минут 5-ть и сказали шо за время выполнения такого приема ударов надцать акцентированных успеют нанести и в ноги исполнитель будет падать без сознания, но на блудо-форуме уже никого не осталось шоб это все забраковать, забанили все кто НЕ ПРАВИЛЬНО мешает бабло поднимать с людей

+1

95

Стиль пьяница...

0

96

4195,215 написал(а):

Стиль пьяница...

Макс, ребята не плохо отрепетировали, больше я ничего здесь не вижу, полная наигранность и наработка не нужных элементов которые в бою не пригодятся, но народ соберут судя по восхищённым взглядам сидящих вокруг учеников... :dontknow:

0

97

Та ничего особо интересного, но хлопцы обещали мне портативный видео проигрыватель и я смогу таки манекен уложить в полном объеме
Свечки все спалил поэтому дюймовый луплю по открытому коробку( в смысле раскрываю его как при вертикальном сбросе), далее продвинулся в применении пустого кулака, когда он не полностью сжат, ношу в руках по своим объектам 2-х литровую бутылку весь день подбрасываю и ловлю, и как то заметил шо очень комфортно чувствую при опирательных упражнениях на кулаках именно пустых, не сжатых до конца, удивительное открытие когда случайно получается
Восьмерки тазом наконец дошел шо надо не стационарным тазом как для кругов и дуг делать, а тоже скручивающимся и раскручивающимся, а то до этого я как то стопорился , у меня все не хватало длины круга шоб гармонично выполнить, так шо теперь аж лепестки ромашки рисую, а не только 8-ку , и пока только разглядываю геометрические диаграммы или мандалы школ ушу

Пока у меня отпуска не закончились на конторе, поэтому пятницы и понедельники удушены

Вроде все, а ну эффекты с дыханием пока не стабильны, но тоже подкидывает хорошие сюрпризы

+1

98

Молодца, так держать...

0

99

Я скоро пойду в зал, пока тренировки идут на улице и в зале сниму как надо делать подсечки по пьяной девочке, чтобы так не гробить себе суставы и сниму как надо защищаться от таких лоукиков...

+1

100

Телефон таки я настроил и могу постоянно отрабатывать манекен, примерно раз 20-ть за день, уже успешно применил против выпившего тайца выше меня на голову и тяжелее, но он был сильно сердитый, мне ничего не надо делать было он сам ко мне шел и удары наносил, я манекен последовательность не знаю , но спаренные блоки делал и ходил во круг него как вокруг манекена влево вправо, как мало нужно шагнуть шоб человек не попал или не акцентированный удар получился, раньше я такого травмировал бы, а сейчас использовал редкий пока еще момент на не трезвом спортсмене потренироваться, применял липкие руки и ноги, выставлял в голень ему, просто не давал ему ничего сделать, обалденно удобно, минимум затрат, человек целый , я  смог обкатать манекен в низкоэкстремельной обстановке - чел был выпимши, один, без холодняка и других штучек, но тайским занимается, город маленький, поэтому знаю, начиналось как обычно с фразы "хрен тебе твое ушу поможет" , еле сдержался шоб  не оборжаться, ну шоб уже не обиделся

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах