Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Вся Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах

Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 31 страница 40 из 116

31

Я тоже люблю останавливать локтями кулаки, только в видео он делает захваты, а я пальцы ломаю, что более эффективно...

3181,162 написал(а):

А вы китайский  не знаете

Нет Миша не знаю, ко мне языки прилипают не очень...

3181,162 написал(а):

ак этот хлопец его сделал, столько  ссылок привел на свидетельства и манускрипты, утверждения  Носителей кланов о внутренних закрытых  течениях  в их  семьях  и  попутно оспорил и обосновал ошибочность даже переводов понятий,сделанных  Березой, шо тот при весех  понтах не нашелся шо накалякать

Молодец парень, хоть один этим уродам нос утёр...

0

32

3182,2 написал(а):

Я тоже люблю останавливать локтями кулаки, только в видео он делает захваты, а я пальцы ломаю, что более эффективно

О еще бы, когда противник жирнее выше сильнее, тут  в  ролике  они почти одинаковы

3182,2 написал(а):

Нет Миша не знаю, ко мне языки прилипают не очень...

Не, это я имел ввиду шо последний аргумент и факт  в спорах  у Березы = Вы все тупые, китайского не знаете=

3182,2 написал(а):

Молодец парень, хоть один этим уродам нос утёр...

Жаль ссылка не находится, как он всех там осушил, а то Береза кричит всегда = Я китаист, я китаист=, а рядом туристы-паломники по Китаю в выхолощенные школы = Да мы там усе абъездили и нявидяли=, так вот все заткнулись, удивляюсь как его не забанили, в таком  ступоре вся эта бизнес-исцинотрадишен-кодла  была

0

33

А найди мне эту ссылку, хотелось бы почитать их спор...

0

34

3184,2 написал(а):

А найди мне эту ссылку, хотелось бы почитать их спор...

хоть убейте не могу и все тут найти, проморгал  вспышку, всего 3-и дня, у меня этот бурдАфорум не грузился, там и сам хотел человека поспрашивать попроситься и Вам сразу это не писал  думал найду, и хрен там

Шо сказать, пытаться буду раз за разом, а так даже другие споры с ним найду если сразу сохраню, его превосходство было настолько большим и настолько легко их всех заземлил, шо никто как обычно какашками не стал кидаться, знаете как это бывает, в руку взял кинуть, а кинуть не можешь, потому как стоишь в ахере от превосходва объекта над  тобой, даже не силового, а эдакого превосходства по всем параметрам - китаист,ушуист и т.д., там все поняли шо говно до неба не долетит, а прилетит назад, я сам аж задохнулся, шо затормозил с сохранением полемики блин

+1

35

3185,162 написал(а):

хоть убейте не могу и все тут найти, проморгал  вспышку, всего 3-и дня, у меня этот бурдАфорум не грузился, там и сам хотел человека поспрашивать попроситься и Вам сразу это не писал  думал найду, и хрен там

А ладно, Бог с ним...

0

36

3187,2 написал(а):

А ладно, Бог с ним...

Тааак, думаю шо затерли таки это все в тихаря, там так делают, когда в ноль полемику проигрывают, но может и найду, если кто страницу эту на сайт себе скрином или еще как сохранил

+1

37

3189,162 написал(а):

если кто страницу эту на сайт себе скрином или еще как сохранил

Если так-то попробуй...

0

38

3190,2 написал(а):

Если так-то попробуй...

Да все равно дело привычное искать день за днем труднодоступное, даже если кусок не связный найду все равно заброшу  для демонстрации эффекта

+1

39

Обещанное видео по разминке, парень ещё и года не занимается, пришёл был очень скованный сейчас уже получше...

0

40

Ну да, а шо торопиться, если еще и очень скованный был так теперь уже для Кадочниковцев курсы может вести по нижней акробатике. отдельное спасибо за самогонные творения, смотрел я как хлопец  валяется и понял как мне свезло с лесом, пока бацян не рассосал последнее

0