Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 61 страница 80 из 485

61

3787,162 написал(а):

та я уже понял, меня не много тормознула работа стоп, получается из хмельных  небожителей, я  так понял еще шо вроде манекен низковато стоит

Манекен нормально стоит, он выставляется по среднему в группе, а человек как в бою должен подстраиваться...Работа стоп  как у пьяного, видел как работают вин чуновцы, они стоят на месте, мы же всё делаем в движении, посмотри на замедленном кадре всё поймёшь...

+1

62

3788,2 написал(а):

Манекен нормально стоит, он выставляется по среднему в группе, а человек как в бою должен подстраиваться.....

Ясно, просто очень большой контраст уровня верхней руки деревянного человека и Вашего роста, а про подстройку так то да

3788,2 написал(а):

Работа стоп  как у пьяного, видел как работают вин чуновцы, они стоят на месте, мы же всё делаем в движении, посмотри на замедленном кадре всё поймёшь...

Не, так все понятно, просто пока качественно повторить не могу, а так Вы уже выставляли на Трубе малого хлопца с где он по Пьянице маникен в виде дерева обрабатывал, я именно по работе стоп и понял шо Пьяница в работе, не просто винчун

0

63

Во накопали древность классную, жаль спецфизо по минимуму выложили Неуязвимый (1977)

0

64

3816,162 написал(а):

Во накопали древность классную, жаль спецфизо по минимуму выложили

Это мне Максим предложил выложить в столе заказов, там ещё его предложение Непрощённый (2013) , Учитель (2015) и Мастер пьяного кулака: Нищий Со (2016)

+1

65

так Максим отличную подборку предложил, народу  если разжевать они тоже смогут оценить, на бурда-форуме  больше ни кого не блокируют, патаму ша никто не заходит, так как все уже знают, шо посты затирают в тихоря или в открытую, и никто не хочет тратить время шоб еще и забанили за попытку оспаривать рикошет мордеров

0

66

Удары по болевым точкам...

+2

67

Жаль на буржуинском языке

0

68

Посмотрел без звука, в чистом виде айкидо...Есть одна проблема никто так хватать за кисть не будет, да и ученики поддаются... :dontknow:

0

69

там у него дальше поинтереснее, а так да идеальный ситуация с упрощенными атаками , просто как  личность засветить

0

70

Миша, ты мне уточни что именно снимать, т.к. с залом уже определились... :cool:

0

71

как помню из объяснений то : 1.спецфизо(работа с бочкой с водой, коробком, свечей и еще шо посчитаете нужным), 2. манекенские последовательности без манекена, с манекеном с нескольких сторон, 3. зеркала  все с облачными движениями рук,4. ходилки-перемещения все виды, 5. ну и если хлопцы согласятся то тренировку в целом
Так вот по моим записям планировали видео обзор делать

А про зал я уже и боялся спрашивать шо вышло

Эдуардович у меня  следующая неделя в пролете с вероятностью 95%, а дальше шо не известно тоже, пожалуйста планируйте время с минимальным расчетом на связь, если получится то как обычно пон.,пят. с 19-21час, но все уж больно в бардачище вплывает

Привет хлопцам и  Звезде Ютуба

0

72

Захваты, касания и отсрочка...

+2

73

3987,2 написал(а):

БЫВШИЙ СПОРТСМЕН, ПРИЗНАЁТ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ УЧАСТИЯ В СПОРТИВНЫХ СПАРРИНГАХ при ГРУППОВЫХ НАПАДЕНИЯХ...

Жаль шо это не объяснить ММАшникам и БДДшникам, хотя попыток было уже много.

0

74

вот напоролся на Трубе , сколько на Шаолинь гнали шо все слишком сложно и спецфизо заморачиваются, и цигун, и травами и хреновой тучей еще разных чудес, а вот блин оказалось пробуксовка без этого начинается

+1

75

Отжимание на одном пальце...

Отредактировано Макс (2018-04-10 11:08:22)

+2

76

4024,215 написал(а):

Отжимание на одном пальце...

Да во у хлопца ручищща

0

77

а вот как  дальше пошло у  Насим Хамеда

+1

78

Барера красава, а Хамед чмо выкабенистая, спасибо получил максимум удовольствия.... :cool:

0

79

Да так многие палились, продуманной тактики и тренинга как в школе Пьяницы нет, отсебятину  лепили без гунфу, ну и результат, Мухамед Али тоже Фрейзера дразнил, еле устоял...
Во хлопец винчунист канал на трубе ведет, на базе винчун разделывает все направления без всяких доборов со стороны, в ролике очень классно показал сколько шансов убежать от чела с ножом как это обычно советуют

А тут ММА решил попробовать Роя Джонса ну и заснул конечно

+1

80

Вот по точкам еще, понравилось шо точки налепили на тело для наглядности

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах