Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 21 страница 40 из 485

21

столько и так сойдет, организовать тренировки для такого кол-ва, не в монастырском комплексе  ооооо

+1

22

3156,162 написал(а):

столько и так сойдет, организовать тренировки для такого кол-ва, не в монастырском комплексе  ооооо

Сейчас у меня всего 4-е человека, главное, что люди понимают к чему я их виду...

0

23

да, обычное дело, с такого табуна 4-е чела, за то хоть успешно используют шанс весьма редкий, а ищи где хошь и главное шо ведь запросто можешь и не найти

0

24

3159,162 написал(а):

с такого табуна 4-е чела

То ведь не мои, это соседи тренируют...

0

25

3169,2 написал(а):

То ведь не мои, это соседи тренируют...

А ну тогда все ясно, почему так смотрится все, я думал оздоровилку ведете где-то, у меня так старшие в 90-х делали

0

26

3173,162 написал(а):

я думал оздоровилку ведете где-то, у меня так старшие в 90-х делали

Я такой фигнёй не занимаюсь, всегда своим говорю бегать и махать руками это не ко мне, у нас время на разминку уходит минимум...Надо будет заснять какая у меня разминка, точнее сказать, что переходит в разминку когда человек чему-то научится...

0

27

3175,2 написал(а):

всегда своим говорю бегать и махать руками это не ко мне

Во дают, за этим приходят на Пьяницу бывает , обалдеть

0

28

Что бы понять надо у меня заниматься...

0

29

3180,2 написал(а):

Что бы понять надо у меня заниматься...

Да, откуда ж больше узнать, особенно такое редкое знание, везунчики хлопцы

Еще хлопцы нарвались на Трубе по Пьянице

А во, прикол Вам забыл рассказать, я тоже случайно напоролся на полемику какого то китаиста с Березнюком, шо говорил шо я не видел записей, то няма Пьяницы, так этот хлопец его сделал, столько  ссылок привел на свидетельства и манускрипты, утверждения  Носителей кланов о внутренних закрытых  течениях  в их  семьях  и  попутно оспорил и обосновал ошибочность даже переводов понятий,сделанных  Березой, шо тот при весех  понтах не нашелся шо накалякать  в ответ, только стормозил  я  сильно, ссылку  не сохранил, без смеха читать было невозможно, оппоненту  Береза даже не мог сказать  свою последнюю  отмазку = А вы китайский  не знаете+

0

30

Я тоже люблю останавливать локтями кулаки, только в видео он делает захваты, а я пальцы ломаю, что более эффективно...

3181,162 написал(а):

А вы китайский  не знаете

Нет Миша не знаю, ко мне языки прилипают не очень...

3181,162 написал(а):

ак этот хлопец его сделал, столько  ссылок привел на свидетельства и манускрипты, утверждения  Носителей кланов о внутренних закрытых  течениях  в их  семьях  и  попутно оспорил и обосновал ошибочность даже переводов понятий,сделанных  Березой, шо тот при весех  понтах не нашелся шо накалякать

Молодец парень, хоть один этим уродам нос утёр...

0

31

3182,2 написал(а):

Я тоже люблю останавливать локтями кулаки, только в видео он делает захваты, а я пальцы ломаю, что более эффективно

О еще бы, когда противник жирнее выше сильнее, тут  в  ролике  они почти одинаковы

3182,2 написал(а):

Нет Миша не знаю, ко мне языки прилипают не очень...

Не, это я имел ввиду шо последний аргумент и факт  в спорах  у Березы = Вы все тупые, китайского не знаете=

3182,2 написал(а):

Молодец парень, хоть один этим уродам нос утёр...

Жаль ссылка не находится, как он всех там осушил, а то Береза кричит всегда = Я китаист, я китаист=, а рядом туристы-паломники по Китаю в выхолощенные школы = Да мы там усе абъездили и нявидяли=, так вот все заткнулись, удивляюсь как его не забанили, в таком  ступоре вся эта бизнес-исцинотрадишен-кодла  была

0

32

А найди мне эту ссылку, хотелось бы почитать их спор...

0

33

3184,2 написал(а):

А найди мне эту ссылку, хотелось бы почитать их спор...

хоть убейте не могу и все тут найти, проморгал  вспышку, всего 3-и дня, у меня этот бурдАфорум не грузился, там и сам хотел человека поспрашивать попроситься и Вам сразу это не писал  думал найду, и хрен там

Шо сказать, пытаться буду раз за разом, а так даже другие споры с ним найду если сразу сохраню, его превосходство было настолько большим и настолько легко их всех заземлил, шо никто как обычно какашками не стал кидаться, знаете как это бывает, в руку взял кинуть, а кинуть не можешь, потому как стоишь в ахере от превосходва объекта над  тобой, даже не силового, а эдакого превосходства по всем параметрам - китаист,ушуист и т.д., там все поняли шо говно до неба не долетит, а прилетит назад, я сам аж задохнулся, шо затормозил с сохранением полемики блин

+1

34

3185,162 написал(а):

хоть убейте не могу и все тут найти, проморгал  вспышку, всего 3-и дня, у меня этот бурдАфорум не грузился, там и сам хотел человека поспрашивать попроситься и Вам сразу это не писал  думал найду, и хрен там

А ладно, Бог с ним...

0

35

3187,2 написал(а):

А ладно, Бог с ним...

Тааак, думаю шо затерли таки это все в тихаря, там так делают, когда в ноль полемику проигрывают, но может и найду, если кто страницу эту на сайт себе скрином или еще как сохранил

+1

36

3189,162 написал(а):

если кто страницу эту на сайт себе скрином или еще как сохранил

Если так-то попробуй...

0

37

3190,2 написал(а):

Если так-то попробуй...

Да все равно дело привычное искать день за днем труднодоступное, даже если кусок не связный найду все равно заброшу  для демонстрации эффекта

+1

38

Нашел таки кусок полемики

Даже если не брать стили, в которые входят комплексы цц (кроме того различают комплексы цц и цзуй ба сянь) и разные мелкие семейные дитаны, то все равно остаются стили, где техника цц, можно сказать если не доминирует, то сильно выделяется. А в описании стилей пров. Чжэцзян прямо описан стиль цзуй цюань, помимо местного нань ба сяня. Это касается кунтун пай, хэнаньского ду мэнь, цин ба сянь и хун ба сянь.

По поводу того, что цц существует только как часть другого стиля - какой имитационный стиль возник отдельно от действующей традиции, что то не помню такого.

Все этот кусочек только и остался

+1

39

3224,2 написал(а):

Очень жаль, что так мало, конечно хотелось бы почитать побольше, но что есть то есть и за это спасибо..

Да шо там, спасибо мордерам шо не все затерли и  даже на этом куске и то усохли все китаисты и типа ушу-турысты

3224,2 написал(а):

Исполнение манекена на природе по стилю Вин Чунь, с элементами пьяного, парень занимается меньше года. Так что без претензий, очень закомплексован, только начал расслабляться..

за то хорошо элементы  видно, не смазано за счет скорости

+1

40

3230,2 написал(а):

Хотя если будет заниматься всё современем придёт в норму и техника станет на место

так это главное заклинание во всем

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах